Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Playstation 3 и Playstation 4

Скачать игру Playstation 3 и Playstation 4 на телефон бесплатно.

Playstation 3 и Playstation 4В первую очередь нужно отметить, что одними из самых популярных на сегодняшний день приставок, безусловно, являются Sony Playstation 3 и Sony Playstation 4, причём последняя, являясь более новой, имеет на сегодняшний день больший спрос. Стоит отметить, что Sony Playstation 3 вышел ещё в 2006 году, однако уже тогда он просто поразил любителей поиграть в игры своей многофункциональностью. Ведь по своей сути, компания «Sony» выпустила сразу целый мультимедийный центр, на котором помимо возможности поиграть в видеоигры, можно было посмотреть 3D и HD-фильмы, что стало возможным благодаря встроенному в приставку приводу.

 

Что касается игр, то PS3 за многие годы своего существования приобрела достаточно большую библиотеку игр, которая включается как мультиплатформенные проекты, так и эксклюзивные, благодаря чему любой привередливый геймер сможет подобрать на свой вкус что-нибудь интересное. Для данной игровой консоли за всё время её существования было выпущено большое количество первоклассных проектов, которые в свою очередь представляют абсолютно все игровые жанры. Однако количество игр для PS4 с каждым годом также становится всё больше и больше, благодаря чему игровая библиотека новой консоли постоянно расширяется.

 

Стоит также добавить, что консоль PS3 в то время обладала одним существенным недостатком, который заключался в её довольно высокой стоимости. А вот с выходом Sony Playstation 4 данный параметр кардинально изменился в лучшую сторону, т.к. цены на игровую консоли поползи вниз. Также приставка новой версии разработана специально для игр, т.е. наличия каких-то других сервисов она не предполагает. Следовательно, Sony Playstation 4 является чисто игровой консолью. Купить различные типы игровых приставок, вы можете, перейдя на следующий интернет-адрес: ссылка .

 

Стоит также добавить, что ключевая особенность PS4 состоит в том, что такая приставка способна поддерживать видео в довольно высоком разрешении, а именно – 4к, которое составляет 3840 на 2160 пикселей. Также данная консоль имеет восьмиядерный процессор, встроенную оперативную память, объём которой составляет 8 гигабайт, а также жёсткий диск на 500 гигабайт. В целом, согласитесь, весьма хорошие параметры, которые всецело позволяют наслаждаться видеоиграми.

 

К ключевым преимуществам PS4 относятся более реалистичная и чёткая графика, новые интересные и увлекательные игры, геймпад с наличием встроенного гироскопа и тачпадом, а также появление возможность делать стриминг игрового процесса и т.д. Таким образом, данная приставка наверняка полностью удовлетворит все ваши требования и запросы.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Игровая приставка — очень интересные виджеты
Игровая концепция претерпела кардинальные изменения. Видеоигры стали более требовательными среди заядлых игроков. Э ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...