Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как наложить на видео спецэффекты?

Скачать игру Как наложить на видео спецэффекты? на телефон бесплатно.

Как наложить на видео спецэффекты?В наше время с развитием информационных технологий обрабатывать видео становится всё более проще и удобней, ведь на сегодняшний день для этой цели существует огромное количество различных программ. Чтобы найти необходимое ПО, введите в любую поисковую систему примерно такой запрос «программа на русском для обработки видео», в результате чего в ответ вам выдадут большой перечень самых разных программ. Если вы отсняли ролик и хотите его сделать более эффектным и интересным, тогда вам нужно воспользоваться специальными программами, которые позволяют добавлять различные спецэффекты в видео.

 

О том, как сделать спецэффекты в видео

 

Для этой цели вы можете воспользоваться, к примеру, ПО под названием Movavi. Программа подобного типа даёт возможность создавать самые разные спецэффекты в фильмах, рекламных роликах и прочих видео-файлах. Скачайте, установите и запустите подобную утилиту. Перед собой вы увидите абсолютно чистой поле созданного проекта. Виртуальную ленту с кадрами вашего будущего видео-ролика вы увидите в нижней части окна. Щёлкнув на один из них, вы увидите, что выбранный кадр занял рабочее пространство. В первую очередь вам нужно будет изменить цвет фона вашего будущего эффектного видео-ролика. Для этого нажмите «Frame», после чего «FilmColor». В предложенной палитре выберите необходимый цвет, но лучше не делать выбор в пользу белого. Выбранный фон поможет сделать эффект более наглядным. Далее в окне программы вам нужно будет выбрать прямоугольную область и, нажав на команду «Movavi» вызвать контекстное меню. В появившемся небольшом окошке установите значение, например, 20. С помощью подобного действия можно округлять края выделенного прямоугольника.

 

Вызовите контекстное меню ещё раз, после чего нажмите на строчку «Fill». Выделенный ранее вами фрагмент кадра в результате подобного действия окрасится определённым цветом. Выделение при этом не снимайте. Далее выполните операции копирования и вставки, в результате чего появится новый слой. Его вам нужно скопировать на все следующие кадры. Для этой цели выберите строчку «Edit» и нажмите на «Power Duplicate». В том случае если всё вышеописанное вы сделали правильно, тогда в цепочке кадров подобная прямоугольная область должна появиться на всех кадрах. Чтобы создать эффект его постепенного закрашивания, необходимо воспользоваться макросом. Для этого вам нужно начать рисовать непосредственно на рабочем кадре. После того как вы закончите создание анимации, нажмите на кнопку остановки режима записи макроса и нажмите на «Recording». Далее сохраните только что созданный макрос, задав ему любое имя. Щёлкнув по нему, перетащите его на рабочее поле проекта.

 

Меняем фон в видео-ролике

 

Для того чтобы можно было качественно и эффектно заменить на видео-ролике фон, нужно в первую очередь отснять необходимые кадры на однородном и однотонном фоне, причём на зелёном или синем. Далее обработки подобного ролика можете воспользоваться программой под названием «Movavi», где нужно воспользоваться эффектом под названием «Chroma Key». Найти его вы можете в общем списке основных эффектов. Далее вам нужно будет взять пипетку, которая располагается на панели инструментов и кликнить с её помощью на цвет фона, который нужно извлечь из видео-ролика в окне предварительного просмотра. Чтобы выбранный вами фон исчез, нажмите снова на эффект «Chroma Keyer». Однако полностью данный фон при этом не удалится.

 

Нажмите на опцию «Show mask only», для того, чтобы полностью избавить видео от фона. В режиме маски вам будет показано, какие объекты являются белыми, а какие чёрные. Фон, который необходимо удалить, будет максимально чёрным, т.е. без каких-либо серых и белых вкраплений. Откорректируйте параметр «high threshold», после чего фон станет полностью чёрным, а основной объект видео-ролика белым. Чтобы удалить оставшиеся части фона нужно откорректировать параметр «low threshold». Далее отключите режим маски и воспользуйтесь эффектом «Chroma Blur». Только после этого можете снова запустить «Chroma Keyer». Затем вам останется лишь наложить свой видео-ролик на новый фон.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Карты Navitel России, Украины и Беларуси от OSM
Дата выпуска: 1.06.2011 Разработчик: OpenStreetMap Язык: Русский Формат карт: NM2 Размер: 410.89 Mb
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Выполняем различные операции с PDF-файлами
На сегодняшний день наиболее удобным и распространённым форматом текстов, а также графиков и таблиц является PDF (Portable ...
60 Alltime Dance Classics (2011)
Количество: 60 Качество: 256 kbps Аудиокодек: MP3