Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Компьютерные игры - увлечение или наркотик?

Скачать игру Компьютерные игры - увлечение или наркотик? на телефон бесплатно.

Компьютерные игры - увлечение или наркотик?

Компьютерными играми сейчас увлекается достаточно большая часть современных граждан. Причем играют в них не только школьники и молодые люди, но и вполне солидные и состоятельные граждане разных возрастных категорий.

 

 На первый взгляд виртуальная игра - это совсем невинное увлечение, но многое зависит от темперамента и характера "игрока". Одни играют по 30-40 минут в день, другие же полностью "растворяются" в виртуальном мире, не видя вокруг себя ничего и никого. К тому же, как правило, "заядлые" игроки берут деньги в долг для того, чтобы дополнить свою игру нововведениями. Звучит нелепо. Но в действительности все так и есть. К тому же порой нужны срочно деньги, так что некоторые граждане используют для этих целей микрокредит онлайн.

 Так все же есть ли положительные стороны у компьютерных игр? И каковы отрицательные? Попробуем разобраться.

 Отрицательные стороны виртуальных игр

 Для начала хочется сказать о том, что компьютерная игра может настолько увлечь пользователя, что по истечению совсем небольшого промежутка времени человека, в буквальном смысле слова, будет "притягивать" к монитору. За игрой он будет проводить все свое свободное время, не обращая внимания на родных и близких людей. То есть друзья, семья, карьера, о которой так мечтал - все это уходит на второй план. Главным в жизни становится - не пропустить игру и продвинуться на уровень выше.

 Конечно, нельзя сказать, что такое происходит с каждым, кто увлекается виртуальными играми, однако в последнее время становятся довольно частым явлением. Кстати, такие ситуации могут привести не только к многочисленным конфликтам в семье, но и к разводу. И это вполне объяснимо. Например, кому-то из ближайших родственников понадобились деньги в долг срочно, которые "игрок" мог бы ему одолжить. Но вместо того, чтобы помочь, человек целыми днями сидит у монитора компьютера, играя в игры, и не вникая ни во что.

 Отчаявшемуся родственнику остается один выход - взять микрокредит в одной из финансовых организаций, которые по одному лишь паспорту готовы выдать деньги срочно в долг. Близкие люди, отчаявшись, оформляют деньги в кредит наличными, не задумываясь о том, чем они будут отдавать долг.

 Если страсть к компьютерным играм не проходит в ближайшее время, то у "игрока" начинает ухудшаться зрение и память, появляется рассеянность, нередки случаи, когда человек отказывается от еды.

 Пожалуй, самую значительную угрозу несут игры онлайн (стрелялки, гонки и пр.), так как именно такое увлечение требует постоянных вложений для продвижения вперед. Например, разработчики игры предлагают в срочном порядке прикупить что-либо герою игры (силу, снаряжение, оружие и пр.) на определенную сумму денежных средств. Наблюдения показывают, что заядлый игрок не в силах устоять перед таким заманчивым предложением. И, не выходя из дома, пользователь оформляет микрокредиты для того, чтобы обеспечить всем необходимым своего виртуального "Я".

 Так что отрицательные стороны очевидны. Они могут влиять не только на семейный бюджет человека, но и на его психическое здоровье.

 "Плюсы" виртуальных игр

 Конечно, после прочтения вреда, которое может нанести онлайн-игра каждый может засомневаться в том, а есть ли положительные стороны? Однако они есть. Главное то, в какие игры играет муж, вы сами, ваш ребенок или родственник.

 Ведь во всемирной паутине интернета есть различного рода приложения, которые помогают ребенку или подростку развивать мышление, память, научат быстрее считать, решать или читать.

 Для более взрослых пользователей найдется немало увлекательных вариантов, которые помогут не только развивать мышление, логику и память, но и положительно скажутся на интеллекте.

  Именно поэтому, если вы хотите взять микро кредит ради увлечения, то здесь тратьте деньги на головоломки, ребусы, логические игры и т.п. Правда, такого рода «занятия», как правило, не требуют никаких вложений.

 Ну что ж, из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что микрокредиты - это вполне нормальное явление, но, если денежные средства тратятся на нужды семьи или на благие цели. Не увлекайтесь платными приложениями, ограничивайте время за компьютером, а взятый  микро кредит потратьте на ремонт в доме или отдых на берегу моря!

По материалам www.zaymer.ru




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...