Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Новый планшет Etuline NVIDIA Tegra Note 7: достоинства и недостатки

Скачать игру Новый планшет Etuline NVIDIA Tegra Note 7: достоинства и недостатки на телефон бесплатно.

Новый планшет Etuline NVIDIA Tegra Note 7: достоинства и недостатки
Российские пользователи только сейчас получили возможность оценить планшет Etuline NVIDIA Tegra Note 7 по достоинству. NVIDIA, как всегда, ориентируется, прежде всего, на игровые характеристики своего устройства. Планшет обладает высокой производительностью, он собран из качественных материалов (вот где постарались Etuline), видеокарта достаточно мощная для такого типа устройств, да и стереодинамики выдают высокий уровень звучания. 

 

Естественно, не обошлось и без недостатков. Ведь, чтобы удержать цену устройства в разумных пределах, приходится чем-то жертвовать. И, так как NVIDIA разрабатывает гаджеты для любителей игрушек и интерактива, в планшете установлена не слишком хорошая камера. Также время автономной работы существенно ниже, чем на более дорогих аналогах. Что касается дизайна устройства, то тут мнения расходятся. Некоторым он кажется излишне строгим.

 

Другие же считают, что чистота прямых линий лишь поддерживает имидж компании. Конечно, Tegra Note 7 ориентирован прежде всего на мужчин, и весь внешний вид устройства это всяческим образом подчеркивает и даже позволяет скачать моды для майнкрафт 1.5.2 . Из-за обилия качественного «железа» вес устройства также получился немалый - целых 372 грамма. При этом планшетом, как ни странно, довольно просто манипулировать и одной рукой. Нельзя не упомянуть и великолепной качество сборки планшета. Все детали подогнаны к друг другу настолько хорошо, что нет ни одного зазора.

 

Сверху, кроме стандартной кнопки включения, есть и 3,5 мм джек, и micro USB-разъем, и micro HDMI. Как и в большинстве последних моделей, у Tegra Note 7 предусмотрены разъемы для micro-SD и слоты для микро-симок. Процессор у устройства на 4 ядра Cortex-A15. Есть и стилус для рисования.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Геймерский планшет «NVIDIA Shield Tablet» засветился в Сети
По информации, регулярно появляющейся на информационных интернет – порталах, компания «NVIDIA Corporation» ...
Micro Counter Strike 1.6 MOD (Микро Контер-Страйк 1.6 МОД)
Вот один из лучших модов на Микро Контер-Страйк. В игре есть множество карт, похожих на CS 1.6. В этом моде много изменений ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...