Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Prestigio Multiphone Grace. Славный и престижный

Скачать игру Prestigio Multiphone Grace. Славный и престижный на телефон бесплатно.

Prestigio Multiphone Grace. Славный и престижныйНовинка от компании Prestigio поставляется в фирменной упаковке по цене около 18 тыс. рублей. Устройство очень тонкое (5,5мм) и производитель делает акцент на этом, вынося на коробку слоган «слишком тонкий, чтобы быть замеченным». Хотя мы бы не сказали, что устройство может пройти незаметным мимо вас. Очень даже наоборот. Внешность данной модели так и притягивает взгляд и вызывает желание взять смартфон в руки. Данный аппарат выпускается в пяти расцветках: чёрной, розовой, фиолетовой, синей и бело-золотистой. Внешность у смартфона солидная и строгая. Чем-то он напоминает последние изделия Sony – сплошной сплав стекла и металла. Благодаря скосам стекла на гранях устройство кажется даже тоньше, чем оно есть на самом деле.

Рассмотрим корпус внимательней. Передняя панель содержит на себе Super AMOLED дисплей диагональю в 5 дюймов и разрешением 1080р. Дисплей способен распознавать прикосновения мокрых пальцев и в перчатках. Над экраном находится 5 МП фронтальная камера, разговорный динамик и набор датчиков. Под экраном расположились клавиши управления устройством. Клавиши сенсорные с подсветкой. На левом торце находится клавиша регулировки громкости и кнопка питания устройства, а на правом – слот для микро-сим-карты. На верхнем торце аппарата мы видим порт microUSB, на нижнем – аудиовыход для наушников и микрофон. Шикарная задняя панель помимо отлично смотрящегося здесь логотипа Prestigio имеет основную камеру со вспышкой. Камера имеет разрешение 13 МП и снимает весьма неплохо. Запись видео осуществляется в качестве Full HD. Сборка Prestigio Multiphone Grace заслуживает похвалы. Смартфон выглядит и ощущается дорогой и качественной вещью.

Если вам интересна цена мобильного телефона в интернет-магазине, используйте сервисы сравнения предложений. Там, в частности, можно найти и смартфон от Prestigio.

 

За качество работы данной модели отвечает восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 (8*1,7 ГГц), видеоускоритель Mali-450MP4 и два гигабайта оперативной памяти. Железо не самое топ-овое и для высокого разрешения дисплея его откровенно не хватает, однако современные игры идут без проблем. Можно лишь отметить достаточно сильный нагрев устройства при выполнении тяжелых задач. Аккумулятор обладает ёмкостью 2300 мАч, что крайне мало для такого дисплея. В итоге при средней нагрузке смартфон живёт всего полдня. А для того, чтоб растянуть его на весь день, придётся использовать аппарат строго в режиме звонилки, что никак не радует.

Работает Prestigio Multiphone Grace под управлением Android KitKat 4.4. Интерфейс немного доработан Prestigio и предустановлено достаточно много вспомогательного софта. Данная прошивка отличается очень удобным экраном блокировки с обилием настроек. Вы сможете выполнять множество функций, даже не разблокировав смартфон. В настройках устройства имеется режим энергосбережения. Однако мы не заметили его эффективности. Стоит отметить наличие фирменного облака MultiCloud. Производитель любезно предоставляет целых 200 Гб пространства.

В целом, сложив все плюсы и минусы, можно сказать, что Prestigio Multiphone Grace получился интересным и привлекательным для покупателя. Да, у него есть такие минусы, как слабая автономность и не самая высокая производительность. Но устройство выделяется своим прекрасным и стильным внешним видом, качественной сборкой и высоким функционалом программного обеспечения. Подержите его в руках, попробуйте покопаться в его настройках. И мы уверяем, вам будет крайне тяжело расстаться с этим устройством.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать Hard Reset (аппаратный сброс) на смартфоне
   Сбросить настройки смартфона к заводским может понадобиться в различных ситуациях. Например, вы решили продать с ...
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...