Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Ферма на Андроид

Скачать игру Ферма на Андроид на телефон бесплатно.

 

Ферма на Андроид


В свое время игра Веселая ферма покорила Интернет. Естественно, что вскоре стали появляться ее аналоги для мобильных устройств и планшетов. В стороне не остались и гаджеты с операционной системой Android. Скачать Ферму на Андроид можно совершенно бесплатно. Игра имеет простую концепцию, в нее играют люди всех возрастов. Веселая ферма для ОС Андроид имеет ряд преимуществ, таких как удобный интерфейс и приятная графика.

Сюжет игры

В основе этой игры лежит тематика фермерского хозяйства. Вам предстоит принять  полномочия управляющего и развивать свой участок. Для этого понадобится выращивать домашних животных, которые производят молоко, яйца и другие продукты питания.

Но пищевое производство – не единственная отрасль, в которой можно развиваться, помимо этого, вы сможете выращивать овец и других животных, с которых можно собирать шерсть. Целью создания обширного хозяйства будет получение прибыли: специальный транспорт будет доставлять различные товары с вашей фермы в город, и возвращаться уже с деньгами.


На вырученные средства вы сможете покупать новых животных, объекты перерабатывающей промышленности, а также производить улучшения некоторых объектов на участке. Веселая ферма на Андроид насчитывает множество особенностей и различных возможностей. Развивать свое хозяйство можно различными методами, поэтому играть можно целыми днями.

 

Игровой процесс

Вначале, игроку дается немного денег, а на участке установлен только колодец, с помощью которого можно высаживать траву. Также в распоряжении фермера есть медленный мотороллер, с помощью которого можно торговать с городом. На имеющиеся средства можно купить животных, а именно кур, потому что только на них и хватит денег. Куры питаются травой, для высадки которой понадобится немного средств. Эти птицы несут яйца, которые игрок сможет продавать вначале игры.

По мере развития хозяйства, можно будет улучшить колодец, это позволит высаживать больше травы, что обезопасит птиц и животных от смерти, если вы вдруг отвлечетесь. Когда у вас появится достаточно средств, то станет возможным постройка первого перерабатывающего предприятия, им станет порошковый завод. Добавьте в него собранные яйца и запустите производство, в результате которого появится  товар – яичный порошок. В игре Веселая ферма на Андроид он стоит дороже, чем первичный продукт, поэтому создание такого предприятие вскоре окупится.


Иногда на вашу ферму будут происходить нападения хищников, таких как медведей, например. Нажимая пальцем прям на нем, вы сможете создать клетку, но это произойдет не сразу, а только после нескольких нажатий. Если вы не успеете вовремя обезопасить свое хозяйство от вторжения, хищник дойдет до ваших животных и птиц и съест несколько из них. Когда у вас будет достаточно средств, вы  сможете улучшить создание клетки, в лучшем случае она будет появляться после пары-тройки нажатий. Еще один способ избавиться от опасности  в виде хищников – завести сторожевого пса, конечно, это обойдется вам недешево.

Построенные заводы также можно улучшать, это поможет перерабатывать больше продуктов или материалов за меньшие сроки. Если вы хотите почувствовать себя фермером, то скачайте Ферму на Андроид, в этой игре большие возможности и развитая инфраструктура предприятий. Например, создав определенный завод, вы сможете перерабатывать яичный порошок и молоко, получая совсем новый, более дорогой товар.

 

Другие особенности игры

Кроме кур и уток, в Веселой ферме есть также и другие домашние животные, например, коровы, овцы, страусы и другие. Все они дают разные продукты, из которых можно изготавливать различные товары и продавать их. Конечно, например, вы можете торговать молоком, но намного более выгодно будет сделать из него масло, ведь оно стоит в разы дороже. Для производства этого продукта вам понадобится соответственное перерабатывающее предприятие.

Как уже говорилось выше, можно улучшать практически все. И целесообразно также купить новый транспорт для торговли. Во-первых, дешевый мотороллер медленный, а, во-вторых, он вмешает мало продуктов. Чтобы увеличить количество продаж нужно улучшить транспорт, можно приобрести грузовой автомобиль, тогда вы сможете по-настоящему развиться в игре Веселая ферма на Андроид.

 


Когда продуктов, которые производят животные, станет слишком много, и вы не будете успевать собирать их пальцами, можно будет приобрести кошку, которая будет делать это вместо вас. Этот домашний питомец автоматически будет подбирать яйца, молоко, шерсть и другое, чем облегчит игру. Кстати, пойманных медведей и других хищников можно будет продавать или отпускать. На первых стадиях игры, выгодней получить деньги за них, но потом, когда ваш транспорт будет постоянно в пути, целесообразней отпускать этих зверей, чтобы не занимать лишнее место в грузовике.

Если вы разовьете свою ферму достаточно, то вам хватит средств, чтобы улучшить колодец максимально. В этом случае он автоматически будет выращивать траву, что очень полезно, когда игрок уже не успевает уследить за обширным хозяйством. Как видите, процесс игры очень занимательный и если вы тоже хотите попробовать себя в роли сельского менеджера, то скачайте Ферму на Андроид.

В заключение, можно сказать, что создатели приложения для ОС Android поработали хорошо, их творение понравилось множеству пользователей. Графика радует своим приятным исполнением, погружает в сказочную атмосферу, где фермерский бизнес – это легкая и приятная работа.

Возможности игрового процесса также впечатляют, развивать хозяйство можно различными способами, кто-то предпочтет продавать первичный материал, покупая большое количество животных, а кто-то терпеливо дождется, пока появятся деньги, и купит перерабатывающее предприятие. Игра придется по вкусу всем, и если вы не станете ее поклонником, то хотя бы проведете за ней несколько интересных часов.

 

farmfrenzy.apk [10.87 Mb] (cкачиваний: 398)




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Рыбалка для Андроид
  Существует множество игр о рыбалке. Эта тематика актуальна для людей разного рода занятий. Многим рыбакам нрави ...
Описание игры «Веселая Ферма»
Тяжела фермерская доля – приходится вставать на рассвете, а ложиться после заката. Если не верите – тогда сами попробуйте се ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...