Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Euro Truck Simulator 2 – самый популярный симулятор в мире

Скачать игру Euro Truck Simulator 2 – самый популярный симулятор в мире на телефон бесплатно.

Euro Truck Simulator 2 – самый популярный симулятор в миреEuro Truck Simulator 2 - одна из самых популярных игр-симуляторов в мире. Более тридцати тысяч геймеров наслаждаются игрой и всем, что она может предложить.

 

Популярность Euro Truck Simulator 2 превзошла некоторые довольно крупные игры, такие как Football Manager или The Witcher 3. Так что, если вы еще не играли в эту игру раньше, рекомендуется Euro Truck Simulator 2 торрент скачать, чтобы увидеть все замечательные вещи, которые она предлагает.

 

История и геймплей

 

ETS 2 была выпущена еще в 2012 году чешской компанией SCS Software. С момента своего появления на рынке она быстро стала очень популярной, и все благодаря простоте, отличной графике и сложным задачам. В игру действительно удобно и легко играть, так как она не требует специальных навыков. Графика игры очень приятна, игровая карта большая и мирная, а сам игровой процесс отлично снимает стресс.

 

Изначально чешские разработчики не были уверены, что ETS 2 станет настолько популярной. Даже они были удивлены тем фактом, что так произошло. Они пошли на большой риск при создании этой игры, которая в итоге окупилась.

 

Команда SCS Software экспериментировала с созданием других симуляторов грузовиков, прежде чем работать над Euro Truck Simulator 2, что оказалось хорошим решением, поскольку оно дало им необходимый опыт для совершенствования всех деталей в игре. Что отличает ETS 2 от других симуляций, так это то, что он не только для фанатов автомобильных игр, но и в равной степени привлекателен и для тех, кто никогда не садился за руль.

 

ETS 2 - это не просто симуляция, а гораздо больше. Это веселая и простая игра, полная приятных деталей. Она гарантирует много часов веселья, так что вы даже не заметите, где прошло время, когда вы сидите, чтобы играть. Независимо от того, хотите ли вы отправиться в случайную поездку, чтобы исследовать мир или построить империю грузоперевозок - ETS 2 полностью вам доставит.

 

Удивительно, но эта игра стала причиной того, что много людей решили стать настоящими водителями грузовиков. Даже представители автомобильной промышленности признают, что ETS делает их профессию классной и привлекательной. Что еще более приятно удивляет, так это то, что многие настоящие водители грузовиков используют игру, чтобы расслабиться после работы и улучшить свои навыки в целом.

 

Поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы стать лучшим водителем, вы должны следовать их пути и начать играть в Euro Truck Simulator 2.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
The Witcher Battle Arena
The Witcher Battle Arena - мир приключений ждет вас в новой игре поставленной по вселенной \"Ведьмака\". Вам предстоят ож ...
Gt racing на андроид скачать
Автолюбители и просто те люди, которые очень любят быструю скорость, адреналин в крови и экстримальные виды спорта оценят уд ...
Football Manager Handheld 2013
В данном футбольном менеджере вы выступите в роли тренера и главного стратега футбольного клуба. Управлять командой и клубом ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...