Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как побороть зависимость?

Скачать игру Как побороть зависимость? на телефон бесплатно.

Как побороть зависимость?Для людей, страдающих от зависимости разного характера присуще полное отрицание проблемы. «Да, я пью, но я в любой момент могу остановиться, какой же это алкоголизм?», - скажет любой алкоголик. «Да, я делаю ставки много лет, проигрываю, но мне просто не везет, скоро все изменится!», - считает каждый игроман. Но, к сожалению, зависимость - это то, от чего человек не может взять и просто отказаться, как бы просто это не казалось на первый взгляд.

 

Если вы ставите такой вопрос: «Как помочь зависимому человеку?», значит, у вас большое и открытое сердце. Значит, вас волнует, то, что происходит с близкими, и не очень, людьми. И это хорошо, потому, что это означает, что вы настоящий, живой человек.

 

Но, к сожалению, такое высокое стремление помощи часто может быть омрачено тем, что сам зависимый человек, не хочет, чтобы ему помогали. Он овладевай другой целью - патологическим влечением. Но выход из ситуации есть, надежда не потеряна.

 

Признать, что проблема есть!

 

В таком случае всего можно обратиться за помощью к специалистам https://www.metod-center.com/, где, прежде всего, помогут осознать, что проблема есть. А ведь очень часто семья, родные и близкие зависимого человека не хотят признавать эту проблему, пока она не станет слишком заметной. Необходимо трезвая и критическая оценка того, что существует проблема. Часто близкие предпочитают не признаваться себе, еще живут под одной крышей с наркоманом, алкоголиком или игроманом, что их родной человек разрушает всю семью.

Узнать как можно больше о влечении и возможности его лечения.

 

Зависимость это не только признак распущенности или слабой воли, но также это очень тяжелая хроническая болезнь, постоянно прогрессирует, осознание этого лишает иллюзий, что человек послушается и перестанет употреблять или играть. Контролировать себя больной не может. Этой проблемой должны заниматься только специалисты! Разные псевдонародные методы, шарлатаны с «волшебными таблетками» или запугивания не помогут, а сделают еще хуже.

 

При выборе метода помощи важно помнить, что:

 

- основная проблема находится в психике и душе человека;

- зависимость формируется в течение долгого времени, поэтому и лечение, соответственно, займет немало времени;

- специфика таких заболеваний такова, что существует высокая степень рецидива, и лечение не заканчивается с основным курсом реабилитации, нужна поддерживающая терапия.

- вся семья нуждается в помощи.

 

Преодолеть зависимость близкого человека самостоятельно, почти невозможно. Именно поэтому в этом вопросе так важна своевременная помощь специалистов!




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Лучшее лечение наркомании в Киеве. Лечение от наркомании в ЦЗМ
Прием сильных наркотических средств – всегда скатывание на самое дно социума, подняться с которого для многих бывает пр ...
Независимая экспертная оценка компьютерной техники и оборудования
Сегодня независимая экспертная оценка оборудования и компьютерной техники позволяет осуществлять ряд операций: отчуждать имущ ...