Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Оригинальные версии тетриса

Скачать игру Оригинальные версии тетриса на телефон бесплатно.

Тетрис или “Brick Game” – простенькая логическая игра, суть которой выстроить кубики так, чтобы они уложились в линию.

Тетрис был доступен не только на персональном компьютере, но и на портативных устройствах, которые так и назывались.

Суть игры, несмотря на то, что прошло много лет, не поменялось. Вы, как и прежде, чтобы выиграть, составляете кубики в определенном порядке. За каждую комбинацию вам дают очки.

Оригинальные версии “тетрис”

1. Lumines. Новое – не всегда хорошо забытое старое. Тетрис с музыкой, конечно, менее оригинальная идея, чем Quake с бальными танцами. Но все дело в грамотной реализации.

Lumines – не только одна из лучших логических игр. Это новая разновидность тетриса: как обычно, в «стакан» падают фигуры, состоящие из четырех квадратиков. Но на сей раз все они одного типа – куб-два-д – и могут быть окрашены в два цвета: один кусок такой, другой сякой. Если среди фигур оказывается несколько блоков одинакового цвета, то они уничтожаются после прохождения над ними так называемой time line, что вносит некоторый элемент но- визны; кроме того, поскольку блоки исчезают не сразу, игрок может успеть построить дополнительные комбинации. Время от времени появляются бонусы, которые заражают контактирующие с ними ребрами элементы такого же цвета по принципу цепной реакции. Если уничтожается квадратик-вирусоноситель, то исчезают и все остальные зараженные.

Игровой процесс сопровождается ритмичным звуковым рядом. При смене уровня меняются фоновые изображения, цвета кубиков и музыкальные композиции (исполняются Mondo Grosso и Eri Nobuchika, произведения Shinichi Osawa). Здесь есть несколько режимов – для одного или двух игроков, против CPU и Puzzle. На первый взгляд Lumines может показаться примитивной, на самом деле она требует быстрой реакции и логического мышления.

2. Тетрис онлайн. Чтобы играть в игру не нужно что-то скачивать или устанавливать. На сайте http://tetris-online.ru/ доступно несколько разновидностей тетриса.

На выбор несколько десятков разновидностей этой игры. Чем дальше вы продвигаетесь по очкам, тем сложнее играть, так, фигуры начинают падать быстрее и у вас становится меньше времени на размышление.

Управление не поменялось. Фигурой, пока она падает,можно управлять как захотите.  Ее также можно переворачивать, крутить по своей оси. Но, как только фигура приземлилась ничего уже не сделаешь. Можно ускорить падение, нажав на заранее заготовленную для этого кнопку.

Во время игры звучит музыка, так что эта игра является идеальным решением, чтобы скоротать несколько часов.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Brick Game - Retro Type Tetris
Это эмулятор классического тетриса. Вспомните былые времена. Данная программа предлагает вам возможность поиграть в тетрис, ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...