Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Две развивающих android-игрушки

Скачать игру Две развивающих android-игрушки на телефон бесплатно.

Две развивающих android-игрушкиДетские развивающие игры и мозаики находят в Android Market огромный спрос. Поэтому и растут как грибы, наполняя магазин всё новыми и новыми развивайками.

Одной из таких программ, нацеленной на детей до 8 лет, и является «Развивающая мозаика» от Iron Water Studio.

Приложение, скачать которое можно на сайте androidandrey.com , встречает ребёнка увлекательной легендой - прорисованным анимированным комиксом, рассказывающим историю начала большого пути. Злой колдун собрал все элементы большой мозаики и свалил в один ящик, чем несказанно расстроил детей. Однако разочарование быстро сменилось увлекательной игрой - сбором маленьких картин из цветных пазлов.

В первом ящике, который предоставляется к сборке бесплатно, расположились 10 картинок, которые нужно заполнить цветными кусочками мозаики. Элементы игры напоминают фигуры тетриса, который больше знаком старшим братьям и родителям, и укладываются они по тому же принципу - паз в паз.

Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно не просто заполнить контур рисунка мозаикой, но и точно попасть в цветовую гамму.

Если родители справятся с этим за несколько минут, то детки с развивающейся мелкой моторикой, попотеют над заданием. Но, согласитесь, всё-таки на них и рассчитана игра.

За каждый пройденный этап, игрок получает забавную игрушку в подарок. О ней можно почитать небольшую историю и даже пофантазировать. Пройдя первый ящик и разобрав все кусочки мозаики, будет предложено приобрести доступ ещё к трём ящикам, которые наполнены гораздо большим количеством тематических мозаик.

Обратите внимание, что каждый дополнительный ящик стоит 66 рублей. Отключите предварительно доступ деток к инаппам и покупайте нужные уровни только сами, во избежание неразумных трат и безвозвратных потерь с кредитных карт.

Вперед, в прошлое!

В начале февраля совершенно допотопная по сути и виду, бесплатная и сложная мобильная игрушка «Flappy Bird» была изъята создателем из AppStore и Google Play.

Казалось бы, чего могло быть проще? Маленькая угловатая желтая птичка отзывается взмахам крылышек на прикосновение к экрану. Цель игры – пролететь между как можно большим числом труб, как будто бы выдернутых из игр про Марио. По его словам, она оказалась слишком «аддиктивной», хотя задумывалась как развлечение «для релаксации». История с «Flappy Bird» весьма показательна – люди соскучились по умопомрачительно сложным играм. Ностальгия? :)

Я уже не раз писала о милых играх, основанных на «старом добром», однако, прошлое влияет сейчас на игры как никогда сильно.

За последний год в продаже появилось особенно много игр (и даже тестовых версий), сделанных «под старину», причем, цена на них вполне конкурирует с продуктами технологически намного более навороченными и современными.




Похожие новости:
Обзор Google Play Market
Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет станд ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Реактивная птичка (Rocket Bird)
В игре Rocket Bird вам нужно будет управлять птице у которой за спиной реактивный двигатель. Вам нужно будет пролететь до к ...