Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Зачем нужны спутниковые карты? 3 полезных свойства онлайн-сервиса

Скачать игру Зачем нужны спутниковые карты? 3 полезных свойства онлайн-сервиса на телефон бесплатно.

Если вы автомобилист со стажем, то, вероятнее всего, помните, какой дискомфорт приносило использование бумажной карты для ориентации местности. Большая по объему карта, которая со временем рвалась на месте сгиба, занимала много времени для поиска улицы или ома.

Сегодня бумагу заменили электронные устройства – GPS-навигаторы, в которых загружены спутниковые карты. Теперь поиск объекта или номера строения стал проще – просто вбиваете город, улицу и номер дома, следуя по автоматически проложенному маршруту. Очень удобно, особенно если вы работаете в такси или в сфере логистики.

Этот факт и открывает первое преимущество и пользу спутниковых карт. Не нужно кататься по городу, наворачивая круги, в поиске нужной точки. Просто загрузили карту со спутника и маршрут проложен. Тем более, электронные устройства стоят недорого.

Вторая польза, которую несут спутниковые карты мира – обучение. Помните, как мы в школе пользовались атласами, в которых мелким, еле разбираемым, шрифтом, были указаны континенты, страны и города? Мы изучали географию по таким буклетам.

Сегодня же понять расположение страны или города намного проще. Для этого стоит загрузить карту со спутника и в режиме онлайн узнать ответ на интересующий вопрос. Это уникальный сервис, как и спутниковая карта в целом.

Ведь на ее составление и обновление уходит терабайты памяти компьютеров, она хранится на громадных сервисах, а корректируют расположение городов, улиц и объектов десятки сотрудников персонала компании Гугл – лидера в области предоставления онлайн-карт со спутника.

Только представьте, во сколько обходится компании запуск спутника, который делает цветные снимки планеты в колоссальном масштабе и отправляет их на компьютер. Фантастика!

Карты мира со спутника

помогают путешественникам. И это третье, но одно из главных преимуществ, сервиса. Спутниковая карта мира отлично загружается в любой смартфон, который подключен к Wi-Fi. Поэтому, где бы вы ни находились, просто кликните на карту, введите искомый город или объект и смотрите его расположение по отношению к вам, к месту нахождения на данный момент.

 

Бесплатная карта со спутника

Не стоит забывать, что все сервисы, предоставляемые обзор карты со спутника в реальном времени, бесплатны. При этом развивающиеся сайты, которые уважают свои посетителей, постоянно работают над качеством изображения и скорости загрузки.

Карта всей земли со спутниковОткрыв современные спутниковые онлайн-карты, пользователь увидит яркую, красочную и соответствующую действительности карту, на которой отображаются новые города и поселки, недавно отстроенные объекты: дома, спортивные сооружения, музеи и т.д.

К тому же, русскоязычному пользователю предложены картографические снимки на русском языке, что упрощает поиск. Даже города из Азии, носящие названия на китайском, японском, корейском и других языках, которые большинству не известны, написаны латиницей.

Это означает, что путешествовать по всему миру стало еще проще и удобнее. Где бы вы ни находились и что бы ни делали, если необходимо сориентироваться в местности или узнать расположение страны, города или определенного объекта, загружайте спутниковую карту онлайн и пользуйтесь совершенно бесплатно.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Друг Вокруг
  ДругВокруг на телефон – самый простой и легкий способ найти новых веселых и верных друзей. В нынешнем мире о ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...