Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как социальные сети вызывают зависимость

Скачать игру Как социальные сети вызывают зависимость на телефон бесплатно.

Как социальные сети вызывают зависимостьСоциальные сети зарекомендовали себя как непременный атрибут современной жизни: с каждым годом предельный возраст их пользователей растет, тогда как молодые поколения чуть ли не с детства пользуются подобными инструментами социализации. Несмотря на положительные стороны таких интернет-ресурсов, они, как и любое другое увлекательное явление, вызывают зависимость при неграмотном обращении с ними.

Причины появления зависимости

Социальные сети славятся тремя достоинствами, которые при неправильном подходе превращаются в их главные недостатки, провоцирующие возникновение зависимости.

1) Простота коммуникации = обесценивание общения

 

Сеть является одним из самых эффективных и экономных средств дистанционной связи, однако неподготовленные пользователи сводят социальную активность на этой площадке к бездумному набору букв. Неорганизованная работа приводит к примитивизации общения: вместо продолжительной беседы люди перестреливаются короткими бессмысленными сообщениями наподобие «Как дела?» на протяжении нескольких часов, как солдаты в окопах. Высказывание своей точки зрения, о чем вряд ли кто-то просил, влечет за собой словесную перепалку, а группы по интересам превратились в некое подобие КПСС, в которой обязательно состоять, но необязательно принимать участие в ее работе.

2) Увлекательность досуга = безрезультатность действий

 

Помимо общения, социальные сети предлагают развлекательную базу в виде игр, музыки и групп с разным подбором контента, тем не менее качество досуга оставляет желать лучшего. В большинстве случаев, просиживая часами за и пялясь в монитор, пользователи отдают предпочтение пабликам с простым для понимания юмором и элементарным играм, которые не могут похвастаться художественной ценностью, но внимание к неотягощенным смыслом забавам можно обосновать логично. После долгого рабочего дня хочется провести время вхолостую, чтобы немного отдохнуть, однако когда человек тратит долгие часы на картинки с котиками и виртуальную ферму, его действия оправдать трудно.

3) Отвлечение от реальности = создание альтернативного образа

 

Виртуальный мир соблазнителен тем, что в нем можно быть кем угодно, при этом, не прилагая усилий. На самом деле на формирование желаемого облика, достижение определенного уровня уважения в обществе и выработку навыков могут уйти годы, тогда как создание странички с привлекательной фотографией, романтической биографией и стеной, заполненной заимствованными остроумными цитатами, занимает всего несколько минут. Социальная сеть предлагает пользователю альтернативную реальность, в которой он может стать умным и красивым, однако ценность дивидендов от подобной жизни будет прямо пропорциональна затраченным силам, что только подталкивает зависимого человека отдаляться от действительности и существовать по тем правилам, которые ему удобны.

Как противостоять проблеме?

Успех борьбы с любой зависимостью зависит от силы воли, которую нельзя восполнить даже самыми подробными инструкциями без желания самого человека, тогда как ответственный подход к следующим шагам внесет в психологический уклад правки, необходимые для того, чтобы стать свободным.
 

 

1) Живите своим «Я»

 

Не изображайте себя лучшим человеком, чем вы являетесь в действительности. Если вы хотите стать кем-то – сделайте это в реальной жизни, а не самоутверждайтесь за счет красиво оформленной страницы.
 

 

2) Найдите увлечение

 

Для того чтобы не тратить жизнь впустую, ее нужно сделать осмысленной. Постарайтесь найти хобби, которое позволит вам не только отдыхать от работы или учебы, но и проводить время с пользой.
 

 

3) Избавьтесь от ненужного

 

Удалите из друзей людей, с которыми вы не поддерживаете отношения, отпишитесь от ненужных сообществ, оставьте минимальное количество игр, заменив их увлечениями, старайтесь общаться лично или по скайпу.
 

 

4) Определитесь с целью

 

Социальная сеть объединяет много полезных функций, которым глупо искать альтернативу порознь, однако они отвлекают внимание друг от друга и мешают сфокусироваться на чем-то одном. Перед началом работы определитесь с тем, что вы хотите делать, а, главное, сколько это займет и не отступайте от намеченного плана. Если вы не можете объяснить, зачем вы занимаетесь тем или иным делом – закрывайте сайт и переключайтесь на то, что вам действительно интересно.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...