Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Виды завивок

Скачать игру Виды завивок на телефон бесплатно.

Виды завивокНи один способ по уходу за волосами не может похвастать такой популярностью, как завивка. Крупный волнистый локон или множество беспечных кудряшек сводили мужчин во все времена и эпохи, поэтому современные женщины, которых природа не одарила ими изначально, рано или поздно задумываются о завивке, а самое главное о способе, которым она будет производиться.

Термобигуди, папильотки, плойка или обычные бигуди

Идеальная завивка для тех случаев, когда произвести впечатление нужно на короткое время, например, на один вечер. Существенным недостатком всех этих способов является их недолговечность. Уже на следующее утро, вы рискуете снова проснуться с прямыми волосами.

Химическая завивка («химия»)

Известна всем ещё с советских времен. Этот способ, несмотря на его неблагоприятное воздействие на волосы, остается таким же популярным и доступным средством, как и в прошлые времена. Бывает: щелочной (самой вредной для структуры волос), кислотной (более щадящей), нейтральной и аминокислотной. В салоне http://salon-sonata.ru/zavivka-volos.html химические реагенты «разбавляются» специальными аминокислотами для поддержания здоровья волос и нейтрализации вредного на них воздействия остального состава.

Биозавивка

Современное слово в парикмахерском сервисе. Считается полностью безопасной процедурой, так как вместо тиогликолевой кислоты – основного компонента «химии», воздействует на волосы с помощью серосодержащей аминокислоты цистеин. После проведения завивки, волосы сохраняют свою структуру и цвет, а в случае отрастания волос, не будет видно, так называемой, демаркационной границы, между старым участком волос и их отросшей частью.

Японская завивка

Получила свое название от страны, в которой находится компания-разработчик этого способа. Японская завивка безвредна и по утверждению тех, кто ее на себе испробовал, помогает восстановить ослабленные волосы. Его принципиальным отличием от классической химической завивки, является воздействие не путем разрушения между ними S-связей, а путем их растяжения.

Правила ухода за кудряшками

Во-первых, надо правильно мыть голову: не спеша, два раза. Сначала смыть грязь, жир и пот, а потом подержать на волосах шампунь, помассировать, чтобы активизировать кровообращение и питание в волосяных луковицах, и смыть чешуйчатый слой из отмерших клеток. Если не хотите, чтобы шевелюра была слишком буйной, не следует применять шампуни, увеличивающие объем прически. Кроме того, все женщины и мужчины обязательно должны пользоваться бальзамом, что особенно важно для тех, у кого вьющиеся пушистые волосы. Ведь шампунь - это сильный щелочной раствор, а бальзам - кислота, нейтрализующая и смягчающая эффект мытья.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Правильно окрашиваем волосы
Каждой женщине свойственно часто менять свой образ, например, со жгучей брюнетки превращаться в блондинку либо наоборот, э ...
Забота о своих волосах
Наши волосы, словно губка впитывают всю негативную и положительную энергетику. Им приходится все брать на себя, поэтому стоит ...