Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Приложение "Секундная жизнь"

Скачать игру Приложение "Секундная жизнь" на телефон бесплатно.

Задумывались ли вы, что получится, если преобразить самые лучшие мгновенья из каждого дня вашей жизни в красочный и оригинальный фильм?

События... Весёлые и грустные, хорошие и не совсем. Время бежит, а каждый день в человеческой жизни случаются сотни изменений. Причём бывают и такие, которые хочется мгновенно забыть и больше никогда не вспоминать. Но кроме того есть и другие, которых должно быть больше и которые хочется оставить у себя в голове и никогда не отпускать. И теперь появился способ это осуществить! Именно чтобы сохранять такие воспоминания пригодится новое приложение для айфонов, разработанное компанией Cesar Kuriyama - 1 Second Everyday.

приложение

Приложение открыто для бесплатных скачиваний в магазине App Store и предоставляет уникально необыкновенные возможности для нового пользователя. Программа предлагает владельцам айфонов возможность ежедневно снимать качественное видео лучшего момента прошедшего дня. Кроме того, видео будет длинной в одну секунду! Кто-то может спросить: в чём тогда собственно уникальность? Что тебе даёт такая короткая запись? Всё намного интереснее, ведь на самом деле такое видео передаёт нечто большее, чем то, что вы можете себе представлять.

 

Если снимать по одному секундному ролику ежедневно в течении целого месяца, то все получившееся тридцать видеозаписей программа автоматически объединит в полноценный тридцатисекундный фильм, с помощью которого вы сможете вспомнить, как прошли последние недели. Таким образом вы не забудете, как прошёл тот или иной день или неделя, месяц. Кроме того, вы получите несколько записей о прошедших днях своей жизни. Кстати говоря, не пытайтесь понять весь смысл приложения 1 Second Everyday по двум или трём роликам. Они не объяснят вам суть этой уникальной программы так, как это может показать постоянная съемка на протяжении нескольких недель.

 

видео приложение

 

Однако есть и другой вариант, как можно пользоваться приложением. Он является противоположным выше описанному. Пользователь имеет возможность записать большое количество видеозаписей, также длительностью в одну секунду, но уже одного эпизода, к примеру какого-нибудь праздника. Тем же способом эти записи будут соединены в целостный фильм, наглядно демонстрирующий происходившее на том или другом событии в вашей жизни.

 

Если говорить об интерфейсе программы, то он понятный и очень лёгкий в восприятии. Это говорит о том, что трудностей при освоении программы случиться не должно. Единственным минусом является отсутствие русской локализации, однако это вряд ли станет веской причиной для неиспользования программы даже для тех, кто совсем не силен в английском.

Уникальная программа 1 Second Everyday с её двумя режимами позволяет просто, красиво и, главное, оригинально «заморозить» важные события в вашей жизни и, кроме того, не в обыкновенных фотографиях, а в секундных видеозаписях, объединенных в маленькие фильмы, оригинальные фильмы о вашей собственной жизни.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Мир Развлечений и Приложений: Мой Опыт с App Store
App Store - это место, где я провожу множество времени, и это стало неотъемлемой частью моей цифровой жизни. В этой статье, я ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...