Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Популярнейшие приложения социальной сети «ВКонтакте»

Скачать игру Популярнейшие приложения социальной сети «ВКонтакте» на телефон бесплатно.

Популярнейшие приложения социальной сети «ВКонтакте»На сегодняшний день социальная сеть «ВКонтакте» привлекает миллионы пользователей из различных стран мира не только перспективой найти старых друзей или завести знакомства, а также пообщаться с людьми, связанными общими интересами, но также достаточно большим количеством всевозможных приложений, среди которых немало игровых. С их помощью вы можете без проблем занять своё свободное время чем-то действительно интересным. Примите во внимание, что за минимальным интерфейсом и небольшим объемом одной мини-программки скрывается настоящий и действительно тяжелый труд целой команды разработчиков. Если вы ищете читы на деньги для приложений ВКонтакте. Там же представлены всевозможные боты, багги, секреты, а также варианты взлома.

 

Некоторые популярные приложения «ВКонтакте»

 

Наиболее востребованным и популярным приложением данной социальной сети, пожалуй, является «Мои гости». Именно благодаря нему пользователи могут узнать о том, кто просматривал их страницы за какой-то определённый промежуток времени, к примеру, за день, неделю или даже за месяц. Кроме того, оно позволяет с помощью сравнения статистических данных выявить, кто из друзей заходит к вам чаще всего.

 

Другим весьма популярным приложением является «Открытки на стену», которое предлагает пользователям данной социальной сети огромный ассортимент уникальных, удивительных и весьма привлекательных анимацией и картинок. Причём среди них есть и довольно большие, которые могут занять всю страницу.  При этом вы можете не только выбрать необходимую тематику и отправить картинки с пожеланиями на стену своим друзьям, но также добавить собственные работы.

 

Если говорить об игровых приложениях «ВКонтакте», то большой популярностью среди миллионов её пользователей пользуется «Вормикс». В этой игре вам нужно будет выбрать героя определённой расы, а именно: демона, дракона, робота, носорога, зомби, собаку, кошку или червячка. Именно им вам предстоит одолеть других героев, преодолевая по пути все встречающиеся препятствия. При этом вы можете улучшать своего персонажа, а также покупать ему новую броню и вооружение. Ваши боевые победы будут положительным образом сказываться на вашем рейтинге.

 

Если вы хотите познакомиться, то наверняка вам понравится приложение под названием «Целуй и знакомься», где игрокам необходимо крутить бутылочку. В приложении вы можете отправлять воздушные поцелуи совершенно случайным пользователям, причём целовать человека, на которого покажет горлышко бутылочки или нет – зависит лично от вас.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Приложение Вконтакте для iOS
    Популярная социальная сеть Вконтакте продолжает радовать своих пользователей современными нововведениям ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...