Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Приложение Вконтакте для iOS

Скачать игру Приложение Вконтакте для iOS на телефон бесплатно.

Популярная социальная сеть Вконтакте продолжает радовать своих пользователей современными нововведениями. Даже после ухода ее создателя и идейного вдохновителя, ВК развивается  и, как видно, не собирается останавливаться в своем прогрессе. Технологии этой социальной сети двигаются в ногу со временем. Преимуществом Вконтакте всегда было множество новинок, предоставленных пользователям. Среди них важное место занимает возможность пользоваться своим аккаунтом при помощи мобильных устройств. И пользователи системы iOS не остались обделенными -  разработчики выпустили приложение Вконтакте для iPhone.

 

 

Приложение Вконтакте для iOS

 

Возвращение программы в AppStore

На вашем устройстве это будет выглядеть так, как на изображении выше. Многие помнят, что приложение было создано еще давно, но в связи со сложившимися обстоятельствами, его удалили из AppStore. Причиной послужили жалобы о том, что на устройствах с iOS через ВК можно было просматривать материалы эротического содержания. В новой версии пользователи смогут опробовать множество нововведений, над которым создатели тщательно работали. В первую очередь, стоит отметить современный дизайн, который присутствует в приложении.

 

 

Приложение Вконтакте для iOS

 

Внешний вид программы

Разработчики позаботились о том, чтобы внешний вид соответствовал iOS 7. Это и не удивительно, потому что принцип работы команды ВК заключается в том, чтобы предоставлять актуальные разработки своим пользователям. Среди других функций программы есть также возможность проводить опросы у себя на стене, использовать смайлы. Дизайн стал облегченным, менее чопорным, в отличие от прошлой версии. Теперь использовать Вконтакте для iPhone будет приятнее, ведь ответы на запросы стали еще быстрее.

 

Команда создателей этой социальной сети всегда отличалась хорошим чувством юмора, а также доброжелательным отношением к людям. Павел Дуров – не просто идейный лидер компании, но и человек, который имеет множество приятных качеств. Когда он был вынужден уйти из Вконтакте, это стало настоящим ударом для всех. Трудно недооценить его вклад в развитие современных технологий, которые позволяют миллионам людей общаться между собой. Последователи Дурова предпочитают придерживаться намеченных ориентиров и сохраняют жизнерадостное настроение. Вот один из примеров отличного чувства юморы пользователей, которое мы можем наблюдать с использованием iOS.

 

 

Приложение Вконтакте для iOS

 

Почему так долго переделывали?

Специалисты, которые работали над приложением, не торопились, потому что, по их словам, предпочитают проделывать свою работу тщательно и профессионально. Они утверждают, что в отличие от некоторых компаний, не хотят лишь поверхностно вносить изменения, а стремятся к глубокой переработке. Теперь ВК для iPhone будет лучше, чем когда либо. Разработчики вели работу по переделке всех экранов программы, чтобы ни одна деталь не осталась незамеченной.

 

Как и раньше использовать Вконтакте через iPhone можно будет бесплатно. Это не удивительно, учитывая политику ВК, которая заключается в почти полном отсутствии рекламы и  монетизации посетителей. Теперь, когда приложение полностью интегрировано под iOS 7, его можно будет скачать в AppStore, не потратив ни копейки. 

Нововведения в программе

Среди новинок этой версии есть возможность использовать стикеры, опросы. Публикация на стенах стала проще.  Дизайн новой версии продуман до мелочей, что делает использование своего аккаунта ВК еще приятней.  Что касается списка приложений ВКонтакте на вашей странице, то они теперь будут более компактными и удобными. Экран, на котором показываются все сообщества, также стал более практичным.

 

 

Приложение Вконтакте для iOS



 

 Можно сказать, что приложение Вконтакте для iPhone подверглось кардинальным изменениям. Среди прочих новинок, также появилась интеграция с iTunes. Теперь вы сможете использовать скаченные аудиозаписи на своей странице. Оценить работу команды социальной сети сможет каждый пользователь iOS и, очевидно, что проделанный труд заслуживает похвалы.

 

Когда Вконтакте только начинала свое развитие, трудно было представить, каких масштабов достигнет аудитория. Сейчас социальная сеть насчитывает несколько десятков миллионов пользователей, которые общаются на своих страницах не только с персональных компьютеров и ноутбуков, но и через мобильные устройства, такие как iPhone, iPad и прочие. Популярность использования социальной сети на этих гаджетах растет с каждым днем.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...