Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Новые сервера Lineage 2: пополните армию поклонников легендарной игры

Скачать игру Новые сервера Lineage 2: пополните армию поклонников легендарной игры на телефон бесплатно.

Новые сервера Lineage 2: пополните армию поклонников легендарной игры

Сегодня трудно кого-то удивить онлайн-игрой. В них играют повсеместно, причем как взрослые, так и дети. Но существуют действительно легендарные проекты, которые продержались не просто в течение долгого времени, а на протяжении многих лет.

Ведущую ступень в рейтинге подобных мировых онлайн-развлечений занимает компьютерная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра Lineage 2, что сегодня стала действительно легендой.

Кроме того, играть в нее можно совершенно бесплатно. Для этого просто необходимо выбрать определенный сервер. Кстати,

новые сервера lineage 2

постоянно открываются, поэтому выбрать действительно есть из чего. Ну и наличие стабильного соединения с интернет-ресурсом, конечно, тоже понадобится.

 

Действие этой культовой ролевой игры происходит в фантастическом, сказочном и волшебном мире, где живут несколько рас: люди, орки, гномы, камаэли, светлые и темные эльфы. Все они живут в дружбе и мире.

Выбрав расу, новый участник должен будет определиться с именем персонажа, его внешностью, полом и классом. Кстати, в одном аккаунте можно выбрать до 7-ми персонажей, а каждая из рас, кроме гномов и камаэлей (они только воины), имеет по два класса: маги и воины.

Чтобы получить необходимую базовую экипировку, нужно пройти минимум 20 первых уровней.

Затем ваши персонажи получают новые специальные задания, после выполнения которых они приобретают профессию.

Отметим, что такая уникальная концепция игры есть на любом сервере. Кроме того,

новые сервера lineage

– это новые возможности для геймеров. Причем выбрать сервер они могут каждый себе по возможностям, способностям и на любой вкус. А также стоит сказать, что все новые ресурсы - это удобные, эксклюзивные функционалы, что позволяют осуществлять быструю и простую сортировку по хроникам, рейтам и т.д.

 

Отметим и то, что все сервера подвергаются постоянному обновлению. Это и способствует появлению все более новых и интересных проектов.

Еще один существенный фактор, что выводит определенный ресурс на самый высокий

рейтинг серверов lineage 2

– это игровые платформы собственных разработок. Они не имеют аналогов и конкурентов. Ну и конечно, это эксклюзивный мир игры, что продуман до самых мелких деталей, это опытная поддержка админов, наибольшая пропускная способность интернет-ресурса, максимальный онлайн (игроки с разных стран), высокая защита и безопасность от постороннего софта и т.д.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Террария на Андроид
    Игры жанра «песочница» малоизвестны широкому кругу пользователей, и напрасно. Террария на ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Массовая многопользовательская онлайн-игра EVE Online
На сегодняшний день существует большое количество массовых многопользовательских онлайн-игр и среди них огромной популярно ...