Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как увеличить обмен веществ?

Скачать игру Как увеличить обмен веществ? на телефон бесплатно.

Как увеличить обмен веществ?От обмена веществ напрямую зависит скорость химических реакций в организме. Чем быстрее метаболизм, тем скорее сжигается жир, растут волосы и ногти, восстанавливается энергия и здоровье.

 

Что делать, если набирается вес, чувствуется упадок сил и способностей?

 

1)   Первым делом необходимо сходить на приём к эндокринологу, сдать анализ на ТТГ, сделать УЗИ щитовидной железы. Щитовидная железа – это орган, напрямую отвечающий за выработку гормона тироксина. От тироксина зависит скорость химических реакций в организме.

Если обнаружится, что ТТГ выше нормы, эндокринолог назначит соответствующую дозу тироксина. Через 2-3 недели с начала употребления гормона будет заметен результат.

 

2)   Пересмотреть питание. Метаболизм даёт сбои в случае нерегулярного и несбалансированного питания. Важно завтракать, подкрепляться каждые 2-3 часа небольшими порциями, употребляя богатую витаминами пищу.

 

Существует ряд продуктов, которые эффективно сжигают жир: грейпфрут, кофеиносодержащие напитки, зелёный чай, продукты с низкой или отрицательной калорийностью – капуста, зелень, грибы, яблоки и т.п.

 

Эффективно борется с жиром корень женьшеня. Для похудения и общего оздоровления прокручивают 100 г корня через мясорубку и смешивают с 900 г мёда. Смесь оставляют на 4 недели, регулярно помешивая ложкой. Готовый экстракт принимают по ½ ч.л. утром за полчаса до приема пищи.

Курс лечения составляет 4 недели. При необходимости через месяц его повторяют.

 

3)   Мощное воздействие на обмен веществ оказывают силовые тренировки. Если уделять упражнениям 3-4 часа в неделю, скорость метаболизма в среднем увеличится на 8-10%, так как большое количество энергии требуется на восстановление мышц.

Эффективны и кардионагрузки: ходьба, без, езда на велосипеде, прыжки на скакалке. Они также ускоряют обмен веществ в течение и после тренировок.

 

4)   Больше пить чистой воды – до 2 л в день. При недостатке жидкости в организме скорость метаболизма резко падает – задачей организма становится не сжигание жиров, а пополнение запасов жидкости.

 

 Особенно эффективно пить холодную воду, так как для ее «нагрева» организму требуются высокие энергозатраты. В среднем, для «нагрева» одного стакана воды расходуется 7 ккал. Если ежедневно выпивать 4 стакана холодной воды, израсходуется около 30 ккал за день, а за год сожжется 1,5-2 кг.

Важно придерживаться этих нехитрых правил, и лишний вес, вялость и болезни не будут Вас тревожить!




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Травяной чай
Ежедневно человеку требуется немало жидкости, и мы пьем различные напитки, начиная от обычной питьевой воды и заканчивая б ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Дух ниндзя: Сжигание зомби (Ghost Ninja: Zombie Beatdown)
Ghost Ninja: Zombie Beatdown – очень увлекательный и динамичный экнш. Перенеситесь в темный и очень жестокий мир, где властв ...
Как правильно укреплять сердце и улучшить своё здоровье
Каждый знает, что основной орган в организме (после мозга) – это сердце. С первых дней жизни и до последнего вздоха оно ...