Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мебель для руководителя – комфорт или дизайн?

От того, насколько удачно и продуманно обставлен кабинет руководителя, зависит работа предприятия в целом. Ведь не случайно кабинет называют «мозгом компании»: здесь принимают стратегические решения, заключают договоры, рассматривают наиболее важные документы. От обстановки кабинета во многом зависит успешность переговоров с партнерами по бизнесу и клиентами.

Прежде чем купить кабинет руководителя в Киеве, необходимо продумать не только дизайн, но и вопросы эргономики. Рабочую зону организовывают с максимальным комфортом. Главным элементом рабочей зоны, конечно же, является стол руководителя. Размеры его должны быть такими, чтобы можно было разместить оргтехнику, документацию, необходимые канцелярские приборы. Кресло руководителя также должно быть практичным и удобным.

В зоне неформальных переговоров обычно размещают небольшой столик и два кресла. Уместным здесь будет и красиво оформленный набор шахмат, говорящий о мудрости и дальновидности руководителя.

Несколько слов о дизайнерском оформлении кабинета. Купить мебель в Киеве необходимо таким образом, чтобы она отвечала качествам руководителя. Строгая классика говорит о сдержанном и уравновешенном характере руководителя. Если он отдает предпочтение стилю хай-тек, то он прагматичен, умеет нестандартно мыслить и принимать решения, далекие от шаблонных. Стиль модерн, сочетающий в себе все лучшее от классики и современных направлений, свидетельствует о том, что никакие современные приемы руководства директору не чужды.

Несколько правил для оформления кабинета

  • Безусловно, стиль кабинета очень важен. Но нужно подходить к его выбору с осторожностью: от того, как оформлен кабинет руководителя, зависит имидж компании.
  • Эстетичность оформления ни в коем случае не должна быть в ущерб удобству. Необходим разумный баланс той и другой составляющих.
  • При выборе цветовой гаммы желательно остановиться на сдержанных, пастельных тонах. Чрезмерно яркие, кричащие оттенки, слишком смелое их сочетаниевызовут быструю усталость, создадут впечатление неуместной пестроты.
  • Разделить пространство кабинета на зоны удобно при помощи передвижных перегородок. Они позволят не просто разделить помещение на зоны, но и изменить интерьер в случае необходимости.

Грамотно выполненная обстановка кабинета будет не только радовать глаз, но и способствовать процветанию предприятия.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как правильно выбрать офисную мебель
Использовать в офисе мебель, которая соответствует домашним критериям, не стоит. Она может выглядеть так же, может быть сд ...
Выполняем различные операции с PDF-файлами
На сегодняшний день наиболее удобным и распространённым форматом текстов, а также графиков и таблиц является PDF (Portable ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...