Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Обзор фильма "Люди Икс: Первый класс" (2011)

Скачать игру Обзор фильма "Люди Икс: Первый класс" (2011) на телефон бесплатно.

Обзор фильма "Люди Икс: Первый класс" (2011)В известнейшей многим серии фильмов о людях Икс, обладающих различными сверхъестественными способностями, кинолента под названием «Люди Икс: Первый класс» является по счёту пятой. В целом интерес к фильмам, главными героями которых являются различные мутанты остаётся на довольно высоком уровне, что, в свою очередь, положительным образом сказывается на их кассовых сборах. К слову данная кинолента, появившаяся на больших экранах в 2011 году собрала на сборах чуть больше 353 млн. долларов при бюджете в 160 млн. Если вы решили найти данный фильм и посмотреть его, тогда фильмы онлайн являются в таком случае лучшим решением.

 

Подробнее о сюжете

 

Действия фильма начинаются с 1944-го года, когда в Польше, на то время оккупированной войсками фашисткой Германии, доктор по имени Клаус Шмидт увидел довольно интересную сцену, когда Эрик Леншерр не желая расставаться со своей матерью, на расстоянии согнул металлические ворота. В итоге доктор очень заинтересовался юнцом. Пригласив Эрика к себе в кабинет, он предложил ему попробовать сдвинуть с места монету, выполненную из металла. Однако все попытки мальчика оказываются тщетными. В итоге доктору приходится идти на крайние меры, и он приглашает в кабинет мать Эрика. Клаус предупреждает мальчика о том, что если он, сосчитав до трёх, не увидит никакого результата, то несчастная женщина будет убита прямо на месте. В итоге всё так и происходит. Эрик сильно разгневался, а это, в свою очередь, позволило ему разнести в кабинете все металлические предметы. Всё это, безусловно, приводит доктора в крайний восторг.

 

Примерно в те же годы в одном особняке проживает такое же юное дарование, которого зовут Чарльзом Ксавьером, который к слову является сильным телепатом. Проснувшись однажды ночью, он заглядывает на кухне и видит там свою маму. Но он не поверил, ни одному её слову и в итоге обманщице пришлось показаться свой настоящий внешний облик. Перед ним оказалась девочка примерно такого же возраста, как и он сам, её способности заключаются как раз в том, что она умеет менять своё обличие. Зовут же её Рейвен.

 

Все остальные события данной киноленты разворачиваются спустя двадцать лет. Эрик Леншерр выслеживает в самых разных странах мира бывших нацистов для того, чтобы узнать, где находится доктор Шмидт. В дальнейшем он знакомится с Чарльзом, вместе с которым они будут работать в одной команде, которая должна найти Шмидта. Он, в свою очередь, хочет развязать ядерную войну между тогдашними двумя сверхдержавами (СССР и США). В целом фильм получился довольно интересным и увлекательным, в нём вы можете узнать о судьбе некоторых героев и о том, как произошёл раскол между Чарльзом и Эриком.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Краткий обзор фильма "Дэдпул"
Одним из самых успешных и ожидаемых фильмов этого года является американский фантастический боевик «Дэдпул», г ...
Аниме-фильм «Унесённый призраками» (2001)
Для начала хочется подчеркнуть, что «Унесённый призраками» - это один из самых интересных и увлекательных полн ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...