Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Квесты в Киеве

Скачать игру Квесты в Киеве на телефон бесплатно.

Возможность отдохнуть от повседневной суеты необходима каждому человеку без каких-либо исключений. Если не уделять должного внимания досугу, можно очень быстро впасть в депрессию и потерять интерес к жизни. Даже врачи рекомендуют время от времени покидать пределы своего дома и посещать увеселительные заведения, питаться в лучших ресторан и кафе, а также не забывать о возможности попробовать что-то новое. Если вы уже неоднократно были в кино, боулинге, сауне, театре и на концертах, то рекомендуется обратить свое внимание на квесты.

На сегодняшний день квест комната в Киеве доступна для всех желающих, а благодаря многообразию тематик, каждый человек сможет найти нечто подходящее. Только помните о том, что количество игроков должно составлять от двух до пяти человек, так что возьмите с собой вторую половинку или небольшую компанию близких друзей. Суть интерактивных квестов заключается в том, что участники игры должны решить какую-либо задачу (например, найти выход из комнаты) за 60 минут. На локации будут разбросаны разнообразные подсказки, используя которые можно добиться желаемой цели. Важно, что игра сочетает в себе активность и необходимость проявить смекалку.

Отведенный на решение задачи час будет лететь очень быстро, так что если вы вдруг запутаетесь или не сможете разобраться с одной из задач, оператор даст вам подсказку. Не волнуйтесь, это не испортит игру, так как все подсказки просто наталкивают на верную мысль, но не говорят о том, что и как нужно сделать. Создатели квестов просто предусмотрели все возможные варианты развития событий и делают все возможное, чтобы каждая команда получила максимуму удовольствия от игры. Вот увидите, посетив всего одну локацию и решив головоломку, вам обязательно захочется попробовать на себе все остальные квест-комнаты, количество которых постоянно увеличивается.

Хотите узнать о квестах более подробно или, быть может, записаться на игру прямо сейчас? Тогда самое время посетить портал http://gepard.ua/, где вас ждет необходимая информация, включая расценки и возможность забронировать понравившийся квест на желаемое время. Обязательно воспользуйтесь этим, предварительно посоветовавшись с друзьями и выбрав наиболее интересное для всех участников развлечение. Учтите, что чем больше людей вы с собой возьмете, тем дешевле обойдется развлечение, ведь сумма будет делиться на пять человек, а не на двух. В заключении стоит отметить, что над созданием квест-комнат работали профессионалы своего дела, и они приложили максимум усилий, чтобы посещать их было действительно интересно.

Удачного отдыха!  




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...