Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Ментальная арифметика для детей

Скачать игру Ментальная арифметика для детей на телефон бесплатно.

Любой здравомыслящий человек пытается добиться в своей жизни каких-то целей. Карьера, признание, власть, богатство, любовь, счастье, в конце концов – это те составляющие, к чему мы стремимся и чего добиваемся с той или иной долей вероятности.

При этом далеко не все осознают, что потенциал будущей успешности закладывается ещё в счастливое время детского садика и начальной школы. От уровня развития, методов обучения и воспитания этого периода жизни ребенка напрямую зависит его судьба в дальнейшем.

Но не будем заходить слишком далеко и вернемся на землю. Общеобразовательная система обучения не позволяет раскрыть весь умственный ресурс ученика. Есть объективные и не очень причины этого явления, в которые мы не будем вникать, а попытаемся поменять представление о занятиях вообще.

Методики Востока и древнего «калькулятора»

Азия, это не только экзотика и яркие краски, но и технологии образования, способствующие достижению результатов выше, чем в европейской школе. Так, в высокоразвитой Японии детское просвещение начинается не с компьютерных классов и роботизированной техники, а с помощью деревянных счет соробан. Впечатление простоты конструкции устройства обманчиво – применение уникальных методов тренировки с помощью этих счет способны творить чудеса в нашем понимании.

В современном мире программа обучения методом ментальной арифметики с успехом применяется уже не только на Востоке, но и в Северной Америке – США, Канада; в Европе – Великобритания, Австрия, Испания и в других странах. Это, прежде всего, государства, для которых важен умственный потенциал своей нации и подрастающего поколения в частности. А это о многом говорит.

«Прокачиваем» интеллект незримыми возможностями мозга

Если не углубляться в истоки системы и особую терминологию, то методику обучения можно описать кратко. Занятия в обычной школе подразумевают развитие в первую очередь левого полушария мозга, отвечающего за логику, аналитику и математическое мышление. Правое полушарие (интуиция, символы, образы) при этом остается незаслуженно «забытым». Программа образования ментальная арифметика для детей в Екатеринбурге обеспечивает одновременное развитие обоих полушарий мозга.

А это, если перейти от теоретических сравнений к практике – фотографическая память, способность легко производить в уме вычисления с трех и четырехзначными числами, абсолютная концентрация внимания. И как следствие, в дальнейшем:

- заложенный с детства интеллектуальный и творческий потенциал (ребенок умнее и талантливее своих сверстников);
- образное и аналитическое мышление (способность мыслить почти как Шерлок Холмс);
- развитие уверенности в себе с детства (лидерские качества и умение отстоять свою точку зрения);
- успех и интересная жизнь в будущем (удачная карьера, достаток, любимое хобби).




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Разбрасыватель песка и другая сезонная техника от компаний ГК «Лида-регион» ...
  Купить плуг оборотный, смеситель раздатчик кормов или разбрасыватель песка – значит обеспечить ферму возможност ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...