Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Универсальный набор домашних инструментов

Скачать игру Универсальный набор домашних инструментов на телефон бесплатно.

Универсальный набор домашних инструментовДовольно часто в быту у нас случаются ситуации, исправить которые можно только при помощи специальных инструментов. Наличие физической силы и умений для устранения неполадок совершенно не достаточно. Вот тут нам на помощь призван прийти универсальный набор инструментов, всегда находящийся под рукой и призванный прийти к нам на помощь. В наборе этих инструментов должны быть предусмотрены негромоздкие и легкие приспособления, которые могут дать временное решение проблемы или устранить неполадку. На рынке можно увидеть массу различных универсальных наборов, однако на практике многие из них могут оказаться попросту бесполезными.

 

Для того, чтобы не осуществлять дармовых покупок, вы можете установить для себя собственный набор приспособлений и купить их по отдельности либо в комплекте. Первой самой необходимой вещью в вашем наборе должен стать молоток. С его помощью легко можно забить гвоздь, поставить на место и перенаправить любое изделие, которое состоит из металла. Для домашнего использования вам достаточно будет стандартного молотка небольших разметов. Не покупайте кувалды, а обратите внимание на легкие версии слесарных инструментов.

 

Следующим в рейтинге важности можно назвать отвертку. Вы не сможете предугадать, какая именно отвертка вам понадобится в тот или иной момент, поэтому при покупке лучше всего брать универсальный набор. Немаловажным также является наличие в наборе плоскогубец. Найти товары в этом разделе вы можете даже на сайте интернет-магазинов по ссылке http://www.ru.all.biz/ploskogubcy-bgg1056386. Здесь продемонстрированы наборы плоскогубец, которые являются не менее важными в домашнем обиходе. В эту категорию также стоит отнести гаечный ключ.

 

В разряд строительных и садовых инструментов, которые обязательно должны быть в каждом доме, также входят пила, ножовка, рулетка, отмычки, штопора и «открывашки», а также прочие инструменты. Если вы собираете комплект для дачи, то в число домашних приспособлений также стоит отнести садовые инструменты. Это сапки, грабли, лопаты, топоры, а также прочие приспособления. Выбирая инструменты, обращайте внимание на их прочность, качество металла, а также на ценовую политику. Помните о том, что инструмент всегда должен находиться на ходу. Тогда он всегда будет находиться в хорошем состоянии. В любом случае, наличие универсального набора станет вашей страховкой в любой ситуации.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...