Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Интернет киноафиша с самым полным списком событий на сайте PETERBURG2

Скачать игру Интернет киноафиша с самым полным списком событий на сайте PETERBURG2 на телефон бесплатно.

Развитие цифровых и компьютерных технологий дало возможность во многом упростить жизнь. Положительные стороны данного прогресса сказываются не только на том, что теперь можно делать покупки в интернете, оплачивать коммунальные услуги, совершать любые банковские операции и даже зарабатывать неплохие деньги, положительные стороны коснулись сферы досуга. Теперь не выходя из дому можно просматривать на разнообразных интернет сайтах - киноафишах новости мира кино и кинопремьеры в своем городе. Одной из наиболее популярных киноафиш электронного мира является киноафиша интернет журнала PETERBURG2.

 

В данном разделе интернет журнала можно встретить огромное количество информации о кинотеатрах Санкт-Петербурга, расписании, проводимых сеансах, стоимости билетов, а также просмотреть трейлеры к ожидаемым и просматриваемых фильмов в кинотеатрах. Кроме этого в данном интернет журнале присутствуют следующие рубрики:

 

  • Бесплатно. В данном разделе публикуются списки всех бесплатных мероприятий Санкт-Петербурга. Здесь можно использовать фильтр для поисков: события на целый день, события до обеда, события с обеда до вечера, события вечером.
  • Акции скидки и распродажи. В данном разделе интернет ресурса можно увидеть перечень магазинов СПб в которых проходят актуальные скидки и акции на разные типы товаров. Также здесь указываются места, где можно приобрести купоны на скидки. Кроме этого здесь предоставляется полный список интернет магазинов с проводящими акциями, места разнообразных распродаж, скидки в фитнес и спа клубах и центра и много, много другого.
  • Раздел дети. Здесь предоставляется полный список мест в которые можно пойти с ребенком. Мероприятия перечисляются не только те которые проходят именно в городе, но и области. Под каждым местом для посещения предоставляется самая подробная информация: время работы, цены, адрес и прочее.
  • Спектакли. Здесь можно просмотреть список всех театров где проходят спектакли. Список включает в себя не только что происходит сегодня или завтра, но и события на протяжении одного, двух месяцев.
  • Мода. Данная рубрика интернет журнала повествует о том где можно приобрести модную одежду или же где находятся магазины, которые занимаются реализацией обуви, той или иной одежды для мужчин и женщин.
  • Концерты. Здесь выставляется информация о проходящих и будущих концертах которые будут проходить в городе или области.
  • Выставки. Здесь предоставляется расписание всех выставок.
  • Вечерники.
  • Праздники.
  • Фестивали.

 

Данный интернет портал станет золотой находкой тем, кто желает быть в курсе всех событий которые происходят в городе.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Приложение «Кинопоиск» - в помощь киноманам
Имя, что стало нарицательным в среде настоящих киноманов - Кинопоиск. Известный портал, где собрана вся информация о мире кин ...
Как узнать расписание будущих мероприятий: варианты
Если вы решили отправиться с первыми летними деньками в отпуск, но при этом ещё не решили, чем же себя занять, тогда вы мо ...
В Беларуси сделают возможность оплачивать покупки через смартфон
Исполнительный директор Беларусбанка Анатолий Боговик во время анонса новой бесконтактной платежной карточки заявил, что в бл ...
Карта Санкт-Петербурга + Метро 2008 / Map of St. Petersburg 2008
Это приложение имеет абсолютно все улицы с привяской к метро. В этой версии есть разные дома, кинотеатры, библиотеки, парки, ...