Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Приложение «Кинопоиск» - в помощь киноманам

Скачать игру Приложение «Кинопоиск» - в помощь киноманам на телефон бесплатно.

   Спросите любого человека, нравится ли ему смотреть фильмы, и вы не услышите отрицательный ответ. Каждый в той или иной степени проводит часть своего досуга в кинотеатре или в удобном кресле у себя дома перед голубым экраном. В русскоязычной среде сайт «Кинопоиск» является кладезю полезной информации обо всех старых, новых и только предполагаемых для выпуска фильмов и сериалов.

 

Приложение «Кинопоиск» - в помощь киноманам
 

 

   Имя, ставшее нарицательным как среди опытных любителей хорошего кино, так и среди новичков, приобщающих себя к кинематографу – Кинопоиск. Известный сайт выпустил приложение для мобильных устройств, которое является полноценной копией своего «большого брата» и предназначен для тех, кто хочет быть в курсе новостей кино, даже находясь далеко от своего компьютера.

 

   Кинопоиск – это не просто энциклопедия кино, это настоящая социальная сеть, где люди имеют возможность писать рецензии, ставить оценки фильмам и общаться с такими же заядлыми любителями кинематографа. По рейтингу и популярности Кинопоиск уступает разве что imdb.

 

Главный экран – начало. 

   Как и любой сайт начинается с главной страницы, так и впечатление о приложении складывается с главного экрана. И от того, нас колько качественно будет выполнена домашняя страничка, зависит дальнейшее воприятия пользователем. Ситуация с Кинопоиском не может не радовать, так как уже с первых секунд использования приятно удивляет быстрой работой и продуманным интерфейсом.

 

Приложение «Кинопоиск» - в помощь киноманам
 

 

   Верхняя часть экрана занята логотипом сайта и окошком для поиска необходимого фильма. Чуть ниже удачно расположился динамичный элемент, в котором можно просмотреть новинки мира кино. При желании есть возможность перейти на страничку приглянувшейся киноленты и детально ознакомиться с описанием, актерским составом и даже посмотреть трейлер. Также с главной страницы можно попасть в разделы с информацией об актерах, почитать информационные статьи и переводы интервью. Менее популярные разделы сайта собраны в отдельной графе – дополнительных категориях.

 

Разделы. 

   Если говорить о разделах, то все они организованы просто отлично. Навигация действительно удобна и в каждый из разделов можно попасть буквально за несколько касаний. Увлекаясь чтением интересных статей и обзоров всегда есть шанс забраться глубоко во внутренние страницы сайта, из которых на главную всегда ведет иконка для возврата домой.

 

   Удобным является еще и то, что весь контент на сайте гармонично связан между собой. Всегда можно найти ссылки на другие тематические публикации внутри той или иной статьи. Это значительно упрощает работу с приложением и делает использование максимально удобным.

 

Приложение «Кинопоиск» - в помощь киноманам
 

 

   Раздел «сегодня в кино». Этот раздел является главной особенностью приложения. Возвращаясь домой после работы или учебы, не нужно искать доступ к ПК для правильного отображения сайта. Проще запустить приложение и сразу же посмотреть сеансы кино, которые актуальны в кинотеатрах вашего города. Для удобства можно проложить маршруты и уточнить показ той или иной киноленты в приглянувшемся кинотеатре. Карты и вся необходимая информация уже находится в приложении, поэтому нет нужды использовать дополнительные программы.

 

   Раздел «фильмы». Этот раздел показывает информацию о том, какие ожидаются премьеры в ближайшем будущем, показывают сегодня, а также помогает сориентироваться в рейтинге каждой киноленты:

  • Информация о кассовых сборах последних новинок;
  • Наиболее популярные новинки;
  • 100 наиболее ожидаемых кинолент;
  • Топ-250 фильмов для тех, кто не знает, что посмотреть.

 

Приложение «Кинопоиск» - в помощь киноманам

 

   Раздел «люди». Исчерпывающая информация об известных актерах с полноценной фильмографией и интересными фактами из жизни и развития карьеры.

 

   Раздел «интервью». Все, что связано с фильмами: от заметок о процессе съемок и комментариев режиссеров до интервью актеров.

 

   Раздел «фоторепортажи». Этот раздел рассчитан на тех, кому хочется не только почитать о любимых актерах, но и посмотреть на них перед премьерами, на съемках и просто в повседневной жизни.

 

   Дополнительные разделы:

  • Скоро в кино;
  • Кинотеатры;
  • История;
  • Настройки.

 

 

Приложение «Кинопоиск» - в помощь киноманам
 

   Положительные стороны:

  • Простой, яркий и удобный для использования интерфейс;
  • Отсутствие лагов и торможения при запуске приложения и его использовании;
  • Возможность быстро отправить сообщение электронной почтой или посредством социальных сетей друзьям и знакомым об интересном фильме;
  • Понятная и удобная навигация по сайту.

 

   Отрицательные стороны:

  • Отсутствуют.

 

В качестве итога. 

   Приложение получилось отличным. Легкое в использовании и насыщенное по содержанию. Полезный контент аккуратно собран в симпатичную оболочку, что делает использование еще более удобным и приятным.

 

   Разработчики долго томили ожиданием перед выпуском приложения, только подогревая к нему интерес. И, как оказалось, не зря. Место на рабочем столе для иконки «Кинопоиск» обязательно найдется для каждого, кто хотя бы иногда проводит свои вечера за просмотром интересных кинолент.

 




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...
Скачать zona для андроид
Любой ценитель хорошего кино знает, как проблематично бывает найти в Сети интересный фильм. Некоторые сайты предлагают лишь ...