Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


World of Darkness покажут на фестивале Fanfest

Скачать игру World of Darkness покажут на фестивале Fanfest на телефон бесплатно.

World of Darkness покажут на фестивале FanfestНеобходимо учесть, что игр про дракулу и различных кровососущих вампирчиков не очень много на сегодняшний день. Их даже можно посчитать, но даже среди такого их маленького количества, достойных вариантов найти очень сложно. Но, уже известно, что уже совсем скоро ситуация должна измениться. А все благодаря студии ССР.

 

Именно ей удалось запустить ММО о вампирах World of Darkness. Конечно же, сейчас игра только проходит тестирование. Все сотрудники тщательно проходят ее уровни, периодически находя разнообразные проблемы и багги. У исполнительного директора по этому поводу появилась непредвзятая шутка о том, что некоторые сотрудники настолько сильно увлеклись игрой, что кушать некогда». Это очень сильное решение, потому как данная компания не обладает играми про вампиров именно 2013 года, которые могли доказать свое достоинство.

 

Из этого можно сделать вывод, что сама игра World of Darkness будет таким себе первопроходцем. И, естественно, если все пройдет хорошо, то это положение будет иметь очень светлое будущее. Если игроки сделают жест в сторону данной новинки, то можно и отправиться на фестиваль Fanfest, где можно понаблюдать за игрой и понять, достойны ли она будет внимания игроков или нет. Организаторы этой игры также дают понять, что хотят представить на фестивале еще несколько интересных разработок, которые, по их мнению, должны будут завоевать сердца публики. Более того, эти шедевры можно будет сравнить и с другими проектами, которые будут представлены вниманию зрителей от других студий.

 

Так, Deep Silver будет представлять обновление для игры Metro: Last Light, которое появится в скором времени. Если сравнивать с тем, как долго пришлось людям ждать первой версии игры Metro, то это полная ерунда. Большое количество различных изданий смело говорят о том, что эта игра сможет стать достойной заменой даже Сталкеру.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Накрутка зрителей для стримера
Безопасная и поэтапная накрутка в онлайне зрителей на стримах - отличная практика, помогающая сделать более примечательным и ...