Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная » Игры на телефон


Samsung Smart TV UE55ES7507

Скачать игру Samsung Smart TV UE55ES7507 на телефон бесплатно.

Samsung Smart TV UE55ES7507
Телевизор с технологией Smart TV позволяет стать ему медиаплеером, который имеет возможность воспроизведения фильмов. Кроме того, поддерживается настройка дополнительных приложений с расширенным функционалом. Постепенно благодаря современным телевизорам, пользователи забывают соединении телевизора с компьютером. Однако, такая функция приживается не со всеми пользователями. Смарт ТВ является возможностью подключать интернет через телевизор. Другими словами Смарт ТВ телевизоры позволяют иметь дома настоящий мультимедийный центр, а это означает, что с Интернета можно просматривать различные видео и ролики. Также есть в такие телевизоры можно устанавливать различные приложения и программы.

К примеру, телевизоры Samsung имеет встроенный модуль вай-фай, что немаловажно. Отметим, что даже в не самых последних моделях телевизоров есть потоковая трансляция с разных видеоресурсов, встроенный браузер, немало приложений, а также стандартные функции. Встроенный медиаплеер имеют Smart TV телевизоры от Самсунг. Они позволяют проигрывать фильмы или музыку с флеш-накопителей и usb hdd. Кроме того, такие телевизоры могут «читать» различные форматы видеофайлов, сюда также относятся загруженные 3D-фильмы.

Другой интересной технологией можно назвать Hybrid broadcast broadband TV, это модернизированная функция телетекста, таким образом, через интернет представляются каналы с дополнительным контентом. К дополнительной информации можно отнести описание фильмов и исполнителей. Правда, не все устройства поддерживают данный стандарт, это зависит от производителей. Касательно телевизоров Самсунг, то на моделях среднего класса можно установить скайп, чтобы комфортнее было общаться с помощью большого экрана. Правда, для этого нужно установить веб-камеру. Для пользователя будут интересными приложения, поддерживающие популярные социальные сети. Примечательно, что телевизоры Samsung поддерживают такие функции, как Yota Play, ВГТРК, omlet.ru и Tvigle.

Если приобрести Samsung Smart TV UE55ES7507, одновременно пользователь получает тридцать интегрированных голосовых команд. На экране отображаются все подаваемые команды. Конечно, телевизоры пока не распознают названия телеканалов. Но переключать каналы можно, произнеся вслух – «предыдущий или следующий». Другим альтернативным вариантом является название номера канала, главное его помнить. Чтобы отрегулировать громкость телевизора Смарт ТВ необходимо будет несколько раз повторить «тише» или «громче», то есть повторять, пока не будет результат. Особенно голосовое управление удобно, когда пользуешься Интернетом, ведь для этого просто озвучивается поисковый запрос. При этом пользователь должен научиться произносить команды четко, чтобы телевизор обрабатывал их без ошибок.

Кроме голосового управления специалисты Самсунг интегрировала камеру в корпус, это позволит жестами пользователю взаимодействовать с телевизором Смарт ТВ. Чтобы активировать эту функцию нужно просто взмахнуть рукой, чтобы не срабатывали ложные команды. Благодаря системе управления жестами, одной ладонью можно перемещать пункты меню. В сфере развлечений телевизоры Smart TV стали довольно популярными среди пользователей. Ведь телевизоры Самсунг с технологией Smart TV имеют богатые возможности для развлечений, просмотр фильмов и общения через скайп. При этом стоимость этих технологий довольно не высокая, поэтому все чаще в домах среднестатистических пользователей можно увидеть такие телевизоры.

 

Заметка: смотреть видео онлайн бесплатно на своем смарт телевизоре вы всегда можете на сайте smotretvideo.com.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Флеш плеер для Андроид
Операционная система Андроид пользуется высокой популярностью среди пользователей различных гаджетов, таких как телефоны ...
Обзор Google Play Market
Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет станд ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Тарифы и условия подключения от Yota
Выбор тарифа для каждого пользователя мобильной связи очень важен. Какие тарифы предлагает Yota и какие у них преимущества?