Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Интересные факты про мобильные телефоны

Скачать игру Интересные факты про мобильные телефоны на телефон бесплатно.

Интересные факты про мобильные телефоны
На сегодняшний день мы своей жизни уже не представляем без мобильного телефон. Он сейчас практически не заменим. Это и телефон, и фотоапарат, и ежедневник и все в одном. А много ли мы знаем о мобильных телефонах? С чего всё начиналось?

 

Эволюция мобильных телефонов

 

Эра мобильных телефонов взяла свое начало с появлением первого в мире телефона от компании Motorola. Первый звонок осуществил сотрудник этой компании и позвонил своим главным конкурентам. Первый в мире смартфон был выпущен в 1993 году, весил он почти полкилограмма.

 

Кстати, с появлением мобильных телефонов появились несколько новых болезней:

- Telephonobia – страх принимать входящие звонки

- Ringxiety – илюзия звонка человеку, который слышит мелодию, которая стоит у него на вызове.

- Nomophobia – болезнь, основаная на том, что человек боиться оказатися вне зоны действия сети.

- Frigensophobia – боязнь,что мобильный телефон может сильно навредить человеческому мозгу.

 

Самые популярные телефоны за всю историю

 

Сколько бы ни появлялось новых телефонов, еще никто не побил популярность существующего когда-то телефона то Nokia 1100, их было продано более чем 250 миллионов экземпляров. Несколько лет назад кто-то пошутил, что то Nokia 1100 может перехватывать другие звонки. Тогда мошенники под этим предлогом стали продавать эти модели по 30 000 долларов. Благо тех, кто поверил в эту чушь, было мало. Также одними из самых популярных за всю историю существования мобильных телефонов стали такие модели: Nokia 3210 , Nokia 3310 и Motorola RAZR.

 

Сегодня в современном мире существует более чем 3 миллиарда мобильных телефонов. Если раньше телефон считался предметом роскоши, то сегодня это простое средство связи. И, несмотря на то, что существует множество противников мобильных телефонов, которые говорят о том, что эти устройства вредят экологии, наличие мобильного телефона и вовремя сделанный звонок спас уже не одну жизнь.

 

Заметка: если вы хотите без труда скачать музыку или фильмы, то вам стоит посетить российский торрент трекер www.seedoff.net.




Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Краткий экскурс в историю мобильной связи
Трудно представить современного человека, у которого не было бы мобильного телефона. Сегодня преимущества и удобства сотовой ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...