Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра Сталкер на Андроид

Скачать игру Игра Сталкер на Андроид на телефон бесплатно.

 

Игра Сталкер на Андроид

 

Количество созданных игр и других приложения для Андроид стабильно растет, и позади не осталась тематика игры Сталкер. Создатели мобильной версии, как и компьютерной, тоже украинцы. Сейчас Сталкер находится в режиме бета тестирования, но даже в таком положении пользуется спросом. Поклонники полюбившейся многим игры с нетерпения ждут, когда уже можно будет скачать Сталкер на Андроид и полноценно погрузиться в игровой мир.

Описание игры

Несмотря на то, что игра сейчас разрабатывается, а в Сети есть только бета вариант, уже известны многие детали, которые будет интересно узнать всем, кто собирается в будущем устанавливать полноценную версию. В первую очередь, хочется обратить внимание на то, как тщательно проработаны все детали, какой красивый окружающие мир нас ожидает. В той версии, которая сейчас доступна для скачивания, есть только одна локация, и возможность недолго поиграть, но даже за это небольшое время можно оценить профессионализм, с которым создатели подошли к разработке.

Невозможно не обратить внимания на прорисовку природы: небо, деревья, камни, река, все это выглядит реалистично и привлекательно. Такие объекты как дома, прочие сооружения, оружие, инвентарь также проработаны до мелочей. По утверждению разработчиков, они не переносят компьютерную версию на мобильные устройства, а создают текстуры и объекты с чистого листа, что порадует всех, кто скачает Сталкер на Андроид.

 

Игра Сталкер на Андроид


 Если сравнивать эту игру с ее компьютерной версией, которая известна под названием S.T.A.L.K.E.R., то они во многом похожи. Конечно, создавая игру для мобильного устройства сложно воссоздать такие безграничные возможности, как в версии для ПК, но нужно отдать должное разработчикам, ведь в некотором смысле у них это получилось, хоть и в менее крупном масштабе. Как минимум, сюжет точно похож на одноименную игру.

Сюжет Сталкера

События в версии Сталкера для Андроид разворачиваются в окрестностях Чернобыля, в современное время. Радиация, которую оставила после себя взорвавшаяся электростанция, изменила окружающий мир. Теперь здесь происходят аномальные явления, объяснений которым нет, но вы можете попытаться их найти.

Чтобы окунуться в неопознанный мир, вам необходимо скачать игру Сталкер для Андроид. Как раз вокруг этого и построен сюжет: вам предстоит исследовать разные локации, сталкиваясь с множеством персонажей, монстров, а также, конечно, с необъяснимыми событиями.

В этой игре, как и в компьютерной версии, кроме вас, будет еще много сталкеров, которые преследуют разные цели. В зависимости от этого они делятся на кланы. Есть те, которые враждуют между собой, а есть и союзники.   

 

Игра Сталкер на Андроид


 Кроме сталкеров, в игре есть и другие действующие лица, которые находятся в зоне Чернобыля по своим причинам. По каким? – это вы сможете выяснить сами, когда будете играть. На пути игрока встретится немало препятствий и опасностей. Радиация не только сделала из животных монстров, но и подстерегает всех живых существ в зоне на каждом шагу. Есть места, где радиационный уровень запредельно высокий, по ошибки оступившись и зайдя в такое место, персонаж или сильно заболеет, или умрет.

 

Игра Сталкер на Андроид


 Это не единственная опасность в игре Сталкер на Андроид, есть и другие, например, если главного героя укусит животное, которое уже заражено, то придется принять меры, выпить лекарство или алкоголь. А что если этих средств не будет в рюкзаке, а вы оторваны от места стоянок сталкеров? Тогда придется срочно возвращаться, а на пути остерегаться монстров и вражеских персонажей. 

 

Что говорят разработчики

Как уже упоминалось выше, игра находится на стадии бета тестирования, но в связи с высокой популярностью и большим количеством желающих поиграть или хотя бы получить немного информации, разработчики ответили на некоторые вопросы пользователей. Очень приятно, когда создатели игры уделяют время, чтобы прояснить некоторые аспекты.

 

Среди популярных вопросов в основном те, где люди пытаются узнать, когда выйдет игра. Пользователи, которые хотят скачать Сталкер для Андроид, спрашивают, почему ее создание происходит мелкими темпами? Ответ не заставил ждать. Разработчики сказали, что периодически делятся актуальной информацией о том, как продвигается процесс. А насчет скорости создания, то дело в том, что они работают в свободное время, поэтому не смогут ускорить выход игры.

 

Игра Сталкер на Андроид

Особенности игры

Сталкер позволяет игроку использовать множество умений персонажа, а также воспользоваться всеми возможностями игрового мира, который, к слову сказать, динамично меняется. Внимание привлекает обширный инвентарь, в котором, в отличие от многих других менее реалистичных игр, ограниченное пространство. Высокая приближенность к реальности – очередное преимущество игры. Если вы хотите окунуться в мир исследования аномальных явления и поиска артефактов, то скачать игру Сталкер на Андроид – хороший способ сделать это. Путешествовать по локациям интересно и увлекательно, ведь все они отличаются между собой.

Пока, к сожалению, установить можно  только бета версию. Хоть этого и мало для настоящих поклонников серии, но все равно получится немного насладиться процессом поиска сокровищ в радиационной зоне Чернобыля. Разработчики игры стремятся максимально подробно воссоздать окружающую среду этой известной зоны, где в свое время был обычный город, а сейчас территория кишит опасными монстрами и борющимися за деньги сталкерами.   

 

stalker_shadow_of_chernobyl.apk [66.75 Mb] (cкачиваний: 12634)





Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Террария на Андроид
    Игры жанра «песочница» малоизвестны широкому кругу пользователей, и напрасно. Террария на ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Рыбалка для Андроид
  Существует множество игр о рыбалке. Эта тематика актуальна для людей разного рода занятий. Многим рыбакам нрави ...