Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Iron Man 2

Скачать игру Iron Man 2 на телефон бесплатно.

Iron Man 2

Iron Man 2

Iron Man 2

Игра ironman 2 основана на кинофильме, который вышел в 2010 году.  Разработчики игры использовали мощный игровой движок, что дало возможность игрокам ощутить всю мощь Железного персонажа.

Игровой сюжет является продолжением первой части игры. После того, как главный герой изобрел свой костюм, злодеи не могли с этим смириться и создали мощное оружие, дизайн которого в точности повторяет внешний вид костюма Железного героя.

Теперь, главному персонажу игры ironman 2, предстоит защищать человечество от новых врагов.

В игре геймеры встретят хорошо знакомых героев из первой части игры, а также познакомятся с новыми персонажами, которые не представлены в киноверсии истории.

Скачать игру ironman 2 вы можете здесь: http://4pda.info/news/17148/

Прохождение игры iron man 2 начинается с первого уровня, который называется «Побег». Но для начала необходимо откорректировать опции и настроить свой профиль. После настроек переходим непосредственно в игру.

Судя по названию, нам необходимо совершить побег из пещеры, попутно убивая врагов, которые встают на пути у Железного человека.

После прохождения первого уровня, просматриваем игровой ролик и переходим на второй уровень.

Здесь нам предстоит совершить полет над городом, взорвать бочки и отправится к стрельбищу. Авторы игры предлагают нам поупражняться с оружием. После тренировки на главного героя неожиданно нападают злодеи, после того, как бой окончен мы улетаем дальше спасать весь мир.

В следующем уровне, который называется «Сопротивление», нам предстоит уничтожить военные склады во вражеских поселениях. После того, как враг побежден, мы наслаждаемся еще одним роликом и переходим к следующему, четвертому уровню.

Четвертый уровень предлагает главному герою сопровождать грузовик с оружием. Несмотря на то, что это вражеское оружие уничтожать его ни в коем случае нельзя. Смысл этого задания заключается в том, что наш Железный человек должен проникнуть на секретный объект, куда и направляется грузовик.

Если вы уже заинтересовались игрой, рекомендуем не терять время, а скачать iron man 2 на свое мобильное устройство.

Пятый уровень игры предлагает нам проникнуть во вражеское здание и обезвредить электропушки, которыми злодеи убивают мирных граждан. Более подробно о прохождении игры здесь: http://8disk.net/z1889/. Кроме тог, на данном сайте вы сможете пообщаться с геймерами, которые также проходят игру Iron Man 2.

Видео обзор игры https://www.youtube.com/watch?v=9L_62yzRwR8

 



ir2.cab [1.91 Mb] (cкачиваний: 238)



Похожие новости:
Железный Человек: Один из мстителей (MARVEL’S THE AVENGERS: IRON MAN – MARK ...
Игра за мотивами комикса Железный Человек. Прошло пол года с того момента, как мир узнал о том, что миллиардер купил уникаль ...
Железный Человек 3 (Iron Man 3)
Iron Man 3 - долгожданная премьера не только в кино, но и в мире игр. Данный вариант игрушки предназначен для андроид устрой ...
Несокрушимый Железный человек (Invincible Iron Man)
Человек в железных доспехах вновь вступает в бой с врагами. Blizzard, Crimson Dynamo сговорились вместе похитить боевой ска ...
Железный человек 3 (Iron Man 3)
Вслед за премьерой кинопродолжения саги, последовали и премьеры тематических игр разного жанра. В этой версии для джава вы с ...
Super Mario Bros
Supermariobros – известнейшая игра, которая впервые была выпущена в 1985 году. За долгие годы существования, игра была призн ...