Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Crazy Taxi

Скачать игру Crazy Taxi на телефон бесплатно.

Crazy Taxi

Crazy Taxi
Crazy Taxi

Игра crazytax iавтомобильный симуляторв стиле аркадной гонки, главным персонажем которой выступает неприглядное такси. Цель игры заключается в бесконечных поездках по городу в поисках пассажиров.

То есть на протяжении всей игры, геймер управляет автомобилем в погоне за очередным баксом.

Поначалу, новички могут ощущать себя несколько растерянными. Поэтому рекомендуется пройти пару-тройку тестовых заданий. После нескольких пробных выездов, вы сможете в полной мере овладеть профессией таксиста.

Управление в игре представлено довольно сбалансированное. Поэтому игроки быстро обучаются управлять любой предложенной машиной.

Суть игры заключается в постоянных разъездах по городским дорогам и маневрированию в плотном дорожном движении. По большому счету, кроме этого в игре нет ничего особо примечательного. Хотя пару-тройку экшн моментов все же встречаются.

Предлагаем скачать crazytaxi и испытать на себе все прелести профессии таксист. Вы научитесь зарабатывать деньги, работая извозчиком. Следует отметить, что самое интересное в игре начинается в момент посадки пассажира. Поскольку у таксиста ограничено время доставки клиента в пункт назначения, он пытается решить задачу всеми мыслимыми и немыслимыми путями. 

Можно сказать, что crazytaxi своеобразный тренажер для начинающих таксистов.

Кроме безопасной доставки пассажиров, таксист должен преодолевать временные рамки. Каждого последующего пассажира необходимо доставить гораздо быстрее предыдущего. Таким образом, таксист обретает ловкость вождения и маневрирования на автомобиле по городским дорогам.

Если говорить о графике, то разработчики создали превосходный, красочный мир, который так и манит игрока на городские трассы.

Проезжая по улицам, мы можем наслаждаться красивейшими фонтанами, зелеными парками, разнообразной архитектурой зданий, бесконечными яркими и светящимися вывесками баров, ночных клубов и ресторанов.

И хотя в игре не присутствуют реальные сцены разрушений и повреждения, гоночный симулятор ничуть от этого не страдает.

Звуковое сопровождение игры, возможно и не на высшем уровне, однако для поездки в такси подходит идеально. Разработчики предлагают прослушать в такси множество приятных мелодий.

В завершении хотелось бы отметить, что Crazy Taxi – не плохой автомобильный симулятор, который заслуживает внимания геймеров.

Видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=7JXrxcijXR0


crazy.taxi.3d.i910.retail_pantamorph.rar [4.75 Mb] (cкачиваний: 59)



Похожие новости:
City rush (Городская спешка)
City rush - автомобильный симуляторв стиле аркадной гонки, главным персонажем которой выступает неприглядное такси. Цель иг ...
Kungfu taxi (Кунг-фу такси)
Kungfu taxi – автомобильный симулятор в стиле аркадной гонки, главным персонажем которой выступает такси с двумя китайски ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Ощути мощь вождения и безопасной езды (Race Gear-Feel 3d Car Racing Fun & D ...
Попробуйте сыграть в эти увлекательные гонки. Развивайте свои навыки настоящего гонщика. Есть несколько видов автомобиля в з ...
Прохождение Angry birds go
    Игра angrybirdsgo – гоночная аркада с мультяшной графикой. Разработчики приглашают геймеров пого ...