Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Прохождение Angry birds go

Прохождение Angry birds go

 

Прохождение Angry birds go

 

 

Игра angrybirdsgo – гоночная аркада с мультяшной графикой. Разработчики приглашают геймеров погонять по ярким трассам и посоревноваться, с птицами и животными. После каждого заезда участники получают полезные призы в виде бонусов и фишек.

Однако не стоит думать, что эта игра простая и легкая в прохождении. В ней имеются свои нюансы и секреты. На этом сайте, Stevsky.ru мы предлагаем вам ознакомиться с видео обзором прохождения игры.

 

Игра angrybirdsgo прохождение


Поскольку авторы предоставляют данную игру, как условно-бесплатную, в ней, по сути, нет скрытых кодов и секретов. Все модификации игроки приобретают за реальные деньги и потому, степень прохождения angry birds go зависит от материальных возможностей игрока.

 

Предлагаем вниманию геймеров несколько секретов, которые помогут пройти игру.


Итак, получение бесконечного количества денег.


Для получения доступа к бесконечным денежным богатствам в игре, необходимо в первом эпизоде, под названием Seedway, начинать гонку в режиме Champion Chase. Победив в данном заезде противника три раза подряд, вы получаете постоянный счетчик энергии Красного.

 

В последствии, вы имеете возможность играть в режиме Versus на самом сложном уровне, победа на котором приносит 60 бонусов.

 

Каким образом в игре, можно заработать наибольшее количество монет?

 

Для этого, следует участвовать в гонках и собирать монеты на трассах. Более того, игроки имеют возможность обменивать кристаллы на бонусы и монеты. Также, авторы игры предлагают геймерам приобрести опцию Double Coins за семь долларов США. Эта опция позволяет умножать общее количество монет на два.

 

Как получить доступ к новым персонажам и картам?

 

Существует два способа:

 

- телепортировать приобретенные фигурки картов через специальный Телепорт.

- три раза подряд одержать победу над конкретным персонажем игры, чтобы в будущем получить доступ к нему.

 

Как правильно поражать мишени из рогатки в игре?

 

Необходимо оттягивать картс персонажем, как можно дольше. Как только на мониторе высветится цифра один, следует быстро отпускать резинку.  Не стоит спешить, поскольку в этом случае, выстрел будет не засчитан и игрок потеряет ценное время.

 

Как в игре получить драгоценные камни?

 

Наиболее простой способ – собирать камни на трассе. Также, можно победить какого-нибудь персонажа в гонке Champion Chase.

 

После получения драгоценных камней, их можно обменивать на деньги.

 

Как зарядить персонажей здоровьем?

 

Следует знать, что каждый персонаж имеет пять пунктов, отображающие его самочувствие. После того, как исчезает последний пункт, персонаж требует отдыха в течение двадцати пяти минут. По истечении этого срока персонаж восстанавливает один пункт здоровья. Для того, чтобы не ждать, рекомендуется на портативном устройстве перевести время на полчаса вперед.

 

Как модернизировать транспортные средства в игре?

 

Основным показателем в игре, является скорость, а также прочность. Поэтому следует, как можно больше уделять внимание именно этим параметрам.

 

Получая наивысшие показатели прочности и скорости, вы получаете возможность быстрее обновлять свой транспорт.

 

Как открыть режим Jenga в Angry Birds Go?

 

Открыть данный режим, который представляет собой быстрый спуск с высокой трассы, не просто. Для этого необходимо ввести специальный код, идущий вместе с игрушками телепорта или заплатив, двадцать пять долларов США.

 

Следует отметить, что других методов взлома игры не существует.

 

Проходя игру в режиме Версус, игрокам доступно несколько спонсорских бонусов. Рекомендуем выбирать State Farm Kart Repair.

 

Также, не нужно забывать, что параметры вождения зависят от обновленных характеристик карта. Поэтому их требуется периодически модернизировать и совершенствовать. Плюс к этому необходимо обновлять уровень силы. При соблюдении этих не хитрых правил, вы можете стать непревзойденным победителем.

 

Необходимо подчеркнуть, что игра angry birds go, является хорошо управляемой и обладает высокой скоростью развития ситуаций.

 

На этом сайте, https://www.youtube.com/watch?v=f9EdEgfpVW4, вы можете оценить игру angrybirdsgo в видео обзоре.  

 

свадебный декор


Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.