Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Space Invaders

Скачать игру Space Invaders на телефон бесплатно.

Space Invaders

Space Invaders

Space Invaders

Spaceinvaders аркадная игра, которая была разработана в Японии. Несмотря на то, что сегодня эта игра, может показаться примитивной и неоригинальной, именно space invaders положила начало распространению компьютерных игр.

Игра стала настолько популярной, что в некоторых видео играх нового поколения, присутствуют пародийные сцены на игру space invaders.

Описание игры

По жанру space invaders – аркадная игра, в которой геймер управляет лазерной пушкой, отстреливая инопланетных существ.

Основная цель игрока – уничтожить пять рядов инопланетян, по одиннадцать существ в каждом ряду. Самое интересное, что существа передвигаются по экрану, как вертикально, горизонтально, так и по диагонали.

Игрок обеспечен бесконечным количеством патронов. Убивая инопланетных существ, игрок получает определенное количество баллов.

Уничтожая монстров, игрок повышает не только количество очков, но и скорость передвижения инопланетян. Также ускоряется темп звукового сопровождения.

После того, как уничтожены все инопланетяне, в игре появляется следующая, более сильная волна инопланетян, а игрок получает добавочный балл жизни.

Опытные игроки утверждают, что количество новых волн неограниченно, поэтому игру space invaders скачать, которую можно здесь: http://games-history.ru/games/view/superspaceinvaders.htm вполне можно считать бесконечной.

Следует отметить, что игра стала настолько популярной, что разработчики не раз переиздавали ее на различных платформах. Переиздания выходили, как в обновленных версиях, так и в виде различных сиквелов.

Многие обновленные версии, которые создавались для мобильных устройств, имеют дополнительные игровые опции и более усовершенствованную графику. Плюс к этому, игровые версии, созданные для ПК, имеют разнообразные уровни. В некоторых из них добавлены новые инопланетные существа, в некоторых добавлена реалистичность.

И все же, несмотря на все нововведения нельзя сказать, что игра Space Invaders, выпущенная в 2006 году, значительно отличается от первой версии. Разработчики постарались модернизировать игру и в тоже время, сохранить главные моменты, которые говорят о том, что Space Invaders – классика компьютерных игр.

К сожалению, эта игра забыта многими геймерами, хотя следует отметить, что она является прародительницей всех современных компьютерных игр.

Предлагаем ознакомиться с видео обзором игры: https://yandex.ua/video/search?text=space%20invaders%20видео%20обзор&where=all&filmId=KbAu2b0PgHw

 

 


space_invaders_10.zip [144.03 Kb] (cкачиваний: 16)



Похожие новости:
Space rangers
 Spacerangers – игра, которая появилась на территории нашей страны в 2002 году. Игра сразу завоевала интерес игроков. Геймер ...
Bejeweled 2
Bejeweled 2 – увлекательная игра, главная цель которой - собрать камни одного цвета в одном ряду. После того, как камни соб ...
Бур-козел
Игра в бур козла, представляет собой разновидность карточной игры бура. Часто эту игру называют «Чемпион» или «Четыре листа ...
Пираты Черной лагуны / Black Lagoon (1,2 сезон/2006)
Страна: Япония Год выпуска: 2006 Жанр: аниме, приключения, мультфильм, боевик, криминал, детектив Продолжительность: ~ 00: ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...