Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Игра Warspear online

Скачать игру Игра Warspear online на телефон бесплатно.

Игра Warspear online

Игра Warspear online

Игра Warspear online

Warspear online – многопользовательская мобильная игра, выпущенная для смартфонов и КПК, работающих под управлением Android OS[1], Windows Mobile, Apple iOS (iPhone, iPad), Windows Phone 8 и Symbian.

Можно смело утверждать, что это первая игра подобного типа, которая отличается широким функционалом игры, возможностью вести сражения в реальном времени и менять внешний вид персонажа по усмотрению игрока. Также, в игре warspearonline скачать, которую можно здесь: http://warspear-online.com/ru/download игроки имеют возможность объединяться в группы и проходить игру совместно.

По версии сайта Best App Ever Awards, игра Warspear online признана лучшей в 2013 году. На сегодняшний день в этой игре зарегистрировано более трех миллионов человек, и это число постоянно увеличивается.

Описание игры

Игровой мир, который носит название Аринар, населяют четыре фракции, которые в свою очередь создали две враждующие армии. Игрок имеет возможность выбирать ту фракцию, за которую он хотел бы воевать.

Более того, каждая фракция делится на три класса. Каждый класс, является уникальным и неповторимым. Представители того или иного класса обладают определенными навыками и магическими умениями. Игрок может выбирать, к какому классу будет относиться его персонаж.

Игра warspearonline, прохождение.

Прохождение игры начинается с того, что игрок выбирает подходящего персонажа и подбирает ему соответствующий облик, обмундирование. Далее, подготовленный персонаж попадает в то окружение, где ему предстоит проходить игру.

По мере преодоления тех или иных препятствий, персонаж приобретает опыт и физическое развитие. Также персонаж награждается игровыми деньгами, всевозможными предметами и вещами.

Чем больше опыт персонажа, тем обширнее его силовые и физические показатели. Боевые характеристики своих персонажей, игроки могут совершенствовать, приобретая броню, оружие, бижутерию.

В игру warspearonline, играть очень увлекательно и забавно. Игрок с выполнением каждого задания все больше увлекается игровым процессом, возникает азарт. Плюс к этому, геймеров покоряют новые обновления, которые предлагают больше возможностей для игры.

Кстати, последнее обновление игры, осуществлялось в конце декабря 2013 года. В игре появился праздник Нового Года и несколько интереснейших заданий.

Предлагаем вниманию игроков, ознакомиться с подробной информацией об игре, здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Warspear_Online

Видео обзор игры: https://www.youtube.com/watch?v=9wrphgJGMhM

 

 

 

 

 

 

 


warspear.zip [33.84 Mb] (cкачиваний: 23)



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Angry Birds
Игра andry birds – отличный способ провести свободное время за увлекательной игрой. Развлечение предлагает 60 уровней истори ...
Warspear Online: Перекрестье Судеб
В игре Warspear Online вам предстоит играть против темных сил. Вы погрузитесь в игру со своей таинственной историей, где ...
Prince of Persia
PrinceofPersia – компьютерная серия игр, созданная в жанре экшн-адвентур.Главным персонажем игры выступает авантюрист по им ...
Guitar Hero
Quitarhero – модное современное развлечение, которое координально изменило представление геймеров о видео играх. По отзывам ...