Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Call of Duty Black Ops Zombies

Скачать игру Call of Duty Black Ops Zombies на телефон бесплатно.

Call of Duty Black Ops Zombies

Когда игра Call of Duty впервые попала на прилавки магазинов приложений iOS, многие игроки начали только хвалить разработчиков за то, что они смогли отлично перенести управление и стилистику популярной игры на планшеты и смартфоны.

Многие игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson иногда имеют недочеты и недоработки, а вот Call of Duty на мобильных девайсах выглядит просто прекрасно: отлично адаптированное управление, высокая детализация всего окружения и пугающая атмосфера. Все в духе серии.

Обзор

Теперь же появилось продолжение популярной игры для мобильных устройств под названием Call of Duty Black Ops. Стоит напомнить, что BO Zombies – это режим выживания против зомби, который перекочевал из очень успешного шутера от первого лица из компьютерного варианта. Эта игра сделана с упором на детальное изучение уровня. Это подтверждает огромный выбор различного оружия и комнат, которые открываются постепенно. Реализованы даже различные задачи, но главной целью, естественно, является выживание, а для этого нужно как можно дольше защищаться.

Графика

Графика по сравнению с предшественником, претерпела значительные изменения, чем другие игры для мобильного телефона samsung и nokia особо своих поклонников не балуют. Безусловно, картинка стала выглядеть намного лучше, особенно это можно заметить на последних устройствах от компании Apple. К качеству картинки это мало относится, но меню выполнено в более красивом и подходящем стиле, что подчеркивает оригинальность проекта.

Управление

Управление для многих игроков является одним из самых главных аспектов мобильных игр. Именно это качество показывает, насколько хорошо разработчики поработали над основной задачей – адаптацией управления под устройства нового поколения. Игра имеет три типа управления:
1. Свайпы по экрану (правая и левая части дисплея выступают в роли стиков);
2. Управление с применением гироскопа;
3. Аналоговые стики.

Каждый из этих типов управления может предложить что-то новое и своеобразное, но однозначно можно сказать, что им тяжело удовлетворить все требования консольных игроков. Автоприцеливание не в состоянии решить возникающие проблемы, поэтому иногда, кажется, что разработчики попросту отказались от кнопки огня: для того, чтобы выстрелить, нужно два раза кликать на дисплей девайса, а это мало кому понравится.

Итоги

Call of Duty Black Ops – это отличное продолжение всеми любимой серии игр, которое реализовано на мобильных устройствах. Она имеет свои плюсы и минусы. Можно, естественно, скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации другого жанра, но поклонники однозначно не обойдут этот продукт стороной.

Скачать

call_of_duty_black_ops_zombies.apk [43.16 Mb] (cкачиваний: 61)
- Для Android 2.3.3 и выше



Похожие новости:
Call Of Duty 2
 Callofduty 2 – шутер от первого лица, который является продолжением игры call of duty.После выхода Xbox 360, эта игра стал ...
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...