Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Что из себя представляет аукцион eBay

Скачать игру Что из себя представляет аукцион eBay на телефон бесплатно.

Каждый из вас слышал об обычных, оффлайновых аукционах. Но вот что же такое сетевой аукцион? Чем же он отличается от обыкновенного? Как устроены онлайн аукционы? Что из себя представляет аукцион eBay?

В целом, любой сетевой аукцион устроен так же, как и обычный, оффлайновый: продавцы выставляют свои товары на торги на определённый срок. Торги начинаются с минимальной цены, указанной продавцом товара. Участники аукциона (потенциальные покупатели) предлагают свою цену на товар (ставят ставки). Победителем онлайн-аукциона, а, следовательно, и покупателем товара, будет тот участник, чья ставка окажется наивысшей на момент окончания торгов. Основные отличия сетевых аукционов от их оффлайновых собратьев — огромное количество потенциальных покупателей и их массовая доступность. Ведь для участия в онлайн-аукционе достаточно иметь лишь компьютер с доступом в Интернет и пластиковую карту для оплаты покупок.

Лидирующие позиции среди онлайн-аукционов занял аукцион eBay, открывшийся в 1995 году. Аукцион сразу завоевал популярность среди пользователей Интернет со всего мира, сделав шоппинг глобальным. Маргарет Уитман, занимавшая пост исполнительного директора eBayс 1995 по 2008 г. является одной из богатейших женщин в мире.

На сегодняшний день, eBay — это крупнейшая торговая площадка, имеющая более 20-ти национальных филиалов в разных странах, множество языков интерфейса. Имеется радел eBayMotors, в котором выставляются на торги транспортные средства: автомобили, катера, мотоциклы, снегоходы. Компании eBay принадлежат платежная система PayPal и крупнейший оператор IP-телефонии Skype. При помощи сервиса Шопоз вы сможете оформить доставку с аукциона.

На аукционе eBay миллионы зарегистрированных пользователей, миллионы выставленных товаров. Ежемесячно пользователями eBay просматривается более 2 биллионов страниц. Товары всех крупных мировых производителей представлены на eBay.

Регистрация, как и членство на аукционе eBay, абсолютно бесплатна. Плата взимается аукционом только с продавцов за выставление и продажу товаров, а также за дополнительные рекламные функции. Ежедневно на eBayзавершаются сотни тысяч аукционов, купить здесь можно что угодно — начиная с канцелярских принадлежностей и заканчивая недвижимостью. Продажи на крупнейшем онлайн-аукционе eBay — тоже очень прибыльное дело. Здесь на любой товар можно найти покупателя, так как аудитория покупателей eBay огромна.

Пройдя несложную процедуру регистрации на аукционе eBay, Вы сразу получаете возможность делать покупки и выставлять на аукцион свои товары. Начните зарабатывать на аукционе уже сейчас!




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Как заказывать с Амазон
К сожалению пользоваться услугами Amazon без ограничений могут лишь жители США, а вот для России существуют ограничения, т ...
Как установить Skype на телефон?
Для установки Skype на телефоны с операционной системой Android, нужно зайти в браузер вашего телефона. В адресной строке на ...
О создании и развитии интернет-магазина
На сегодняшний день возможности торговли с помощью интернет-сети являются практически безграничными. К тому же, из года в г ...