Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


О создании и развитии интернет-магазина

Скачать игру О создании и развитии интернет-магазина на телефон бесплатно.

О создании и развитии интернет-магазинаНа сегодняшний день возможности торговли с помощью интернет-сети являются практически безграничными. К тому же, из года в год данный способ приобретения различных товаров и услуг становится всё более популярным и востребованным. В наше время посредством интернета можно приобрести самые разные товары, будь то одежда, мебель, предметы интерьера, или продукты питания и т.п. Таким образом, если вы хотите обеспечить себе в будущем заработок на создании и продвижении своего интернет-магазина, то в этом случае вам нужно будет подойти к этому делу со всей серьёзностью и ответственностью, в противном случае высокая конкуренция в этой области может свести все ваши усилия на нет.

 

Следовательно, розробка інтернет магазинів требует к себе грамотного подхода. В том случае, если вы не уверены в своих силах, что сможете создать подобный интернет-ресурс самостоятельно, то в интернете существует немало веб-студий которые предлагают услуги в этой области. Обратившись в одну из таких веб-студий вам не придётся ничего делать, т.к. за определённую плату вам спустя некоторое время предоставят уже готовый интернет-магазин, который вам нужно будет только поддерживать и по возможности продолжать развивать.

 

Но перед созданием интернет-магазина, вам, прежде всего, нужно будет тщательным образом продумать его концепцию. Т.е. в этом случае вам нужно будет определить ту категорию товаров, которой и будет посвящён ваш интернет-магазин, чем вы, собственно говоря, и собираетесь торговать. Но, как правило, товары должны быть действительно востребованными, иначе вы будете терять убытки. Среди самых востребованных и популярных товаров, которые приобретают при помощи интернета, можно встретить различные аксессуары, одежду, электронику, мобильные устройства и т.п. Но старайтесь придерживаться одной конкретной категории товаров, ведь согласитесь, если на вашем интернет-ресурсе будут предлагаться товары, которые не соотносятся друг с другом, то у интернет-посетителей это будет вызывать некоторое непонимание. При этом интернет-магазин должен будет иметь максимально простую и в то же время стильную навигацию. Товары же должны быть представлены в максимально лучшем качестве, т.е. с фотографиями и со всеми необходимыми описаниями. Страницы товаров также должны иметь странички для комментариев, где посетители вашего ресурса смогут оставлять свои отзывы, на которых в дальнейшем при выборе товаров будут ориентироваться новые посетители.

 

Как правило, если у вас нет обычного магазина с ассортиментом и своим помещением, и таким образом данный интернет-ресурс не будет представлять собой дополнение уже имеющейся организации, то в этом случае ваш интернет-магазин будет представлять собой полностью самостоятельное образование, где нужно будет разместить как можно более полную и подробную информацию о предлагаемых товарах, ценах на них, а также условиях касающихся заказа товаров и их последующей доставки.

 

Как развить интернет-магазин?

 

Что касается развития интернет-магазина, то его необходимо проводить в 4-х различных направлениях. Итак, данными направлениями являются: создание базы состоящей из потенциальных клиентов, перевод потенциальных клиентов в реальных покупателей, а также увеличение среднего числа покупок за определённый период и увеличение среднего чека. Чтобы решать каждую из этих задач, необходимо создать отдельную концепцию. И при этом обязательно необходим грамотный и основательный подход.

Постарайтесь организовать непрерывный поток потенциальных покупателей. Для этой цели вы можете выделить специального сотрудника, которой будет заниматься данной задачей. Благодаря отдельному подходу к решению данной задачи, можно будет постоянно обновлять базу потенциальных клиентов.

 

Продайте покупателю что-то недорогое и переведите его в другую базу данных. В этом случае потенциальный покупатель подпишется на рассылку, в результате чего на его электронную почту придёт письмо с информацией. В дальнейшем ему нужно будет помочь сделать какую-нибудь покупку, которая проявит в нём доверие к вашему интернет-магазину. Для этого вы можете предложить ему большую скидку, которая будет действовать несколько дней или в течение одного дня.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Разработка сайта
На создание действительно качественного сайта, как правило, уходит немало времени, хотя это находится в непосредственной за ...
Об обучении программированию
Если вы научитесь программировать, тогда вам будет под силу создавать не только интернет-ресурсы и приложения для смартфоно ...
Советы по выбору службы доставки для интернет-магазина
В первую очередь нужно сказать, что курьерской доставкой является организация транспортировки почтовых отправлений и всевоз ...