Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Харьковский институт радиоэлектроники развивает международное сотрудничество

Скачать игру Харьковский институт радиоэлектроники развивает международное сотрудничество на телефон бесплатно.

Харьковский институт радиоэлектроники развивает международное сотрудничествоПредставители института радиоэлектроники уже давно работают над внедрением в вузе программы двойного получения дипломов. Так, в конце нынешнего года представители института с рабочим визитом посетили университет имени Лейбница расположенный в Ганновере.

Делегация вуза во время онлайн – встречи с директором института L3S профессором Вольфгангом Найделем достигла новых договоренностей, касающихся возможности получения студентами института двойных дипломов.

По словам Олега Кобылина, заведующего кафедрой информатики, что основным направлением обучения могут стать такие программы, как «Информатика», «Компьютерные науки», которые могут быть внедрены в жизнь после того, как преподаватели ХНУРЭ

https://nure.ua/

смогут пройти в Ганноверском университете имени Готфрида Вильгельма Лейбница трехмесячную стажировку.

 

Кроме того, в процессе онлайн-общения обсуждались перспективы возможного развития образовательной программы «Информационные технологии Интернета вещей» специальности «Информационные системы и технологии» с интеграцией с учебными программами университета им. Лейбница.

Ответственными за проведения мероприятия, а так же относительно написания различных заявок на академическую мобильность, научную деятельность и в целом по заявкам DAAD является отдел международных связей ХНУРЭ.

Gottfried Wilhelm Leibniz Universität Hannover (Ганноверский университет имени Готфрида Вильгельма Лейбница) расположен в г. Ганновер, Нижняя Саксония, Германия. Признан вторым по величине ВУЗом данной федеральной земли.

Living Leibniz - как один из девяти ведущих технических университетов Германии, Leibniz University чувствует себя обязанным вносить свой вклад в устойчивое, мирное и ответственное решение ключевых будущих задач. Компетенция для этого возникает из широкого круга предметов, который варьируется от инженерных и естественных наук до архитектуры и экологического планирования, права и экономики до наукоемких социальных и гуманитарных наук.  




Похожие новости:
Университет монстров (Monsters University)
Университет монстров (Monsters University) - думаете стать первоклассным монстром так уж и просто? Пугать надо еще научитьс ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Университет монстров (Monsters University)
На тебя ждет пробежка по всему университетскому городку. Выбери одного из трех персонажей для забега: Майка, Суллей, и Скуиш ...
В каком ВУЗе выбрать диплом о высшем образовании?
Диплом бакалавра позволяет быстрее найти работу. И если такого документа нет, то построить свою карьеру крайне сложно. 
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...