Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Подарок на свадьбу: решаем непростую проблему

Скачать игру Подарок на свадьбу: решаем непростую проблему на телефон бесплатно.

Подарок на свадьбу: решаем непростую проблему

Накануне свадьбы у гостей возникает непростая проблема - выбор подарка. Вручить деньги проще всего, однако такой вариант устраивает далеко не всех. Хочется оставить что-нибудь на память, чтобы молодые долго вспоминали тот необыкновенный день, когда связали свои судьбы.

Люди практичные понимают: облегчение быта способствует более прочным брачным узам. Поэтому молодоженам дарят те вещи, упрощающие существование. Речь идет о технике и мебели.

Не менее уместно преподнести

  • постельные принадлежности;
  • посуду;
  • украшения в квартиру (картину, ценные керамические изделия и т.д.).

Важно, чтобы вещи не были продублированы, поэтому не стесняйтесь - спросите у знакомых, что собираются дарить. Впрочем, вполне допустимый вариант - деньги. Они, бесспорно, всегда пригодятся молодым.

Дарить нужно эффектно

Имеет значение не только то, что именно подарить. Важно преподнести дар эффектно. Например, можно

купить цветы с доставкой

, а деньги отдают в красивой шкатулке или в копилке со смыслом. Допустим, можно сказать, что вручаемая сумма положит начало настоящему капиталу. Согласитесь, перспектива заманчивая.

 

Имеет смысл также поступить по-шведски. Практичные люди выработали традицию: предлагается перед свадьбой составить список самим виновникам торжества. Молодые перечисляют необходимые вещи, а гости тянут жребий. В таком случае ни один из подарков не окажется лишним.

Например, присутствует пикантный оттенок сексуальности в распространенном подарке - постельном белье. Благодаря современным технологиям сегодня выпускают оригинальную продукцию. Дорогое, эксклюзивное белье не каждый себе позволит, а на свадьбе его подарят щедрые гости.

Лучше узнать вкусы молодых

Хорошо, если вы знакомы со вкусами молодых. Еще лучше, когда известны потребности начинающих совместную жизнь домашних хозяев. Если имеется квартира, а мебелью пока что не обзавелись, купите комод. Не прогадаете, ведь вещи нужно где-то хранить. Даже если в будущем появится большой гарнитур для гостиной, в спальне всегда найдется место для удобной в пользовании, компактной мебели.

У молодежи нередко не доходят руки до приобретения миксеров и блендеров, то же самое касается тостеров и вафельниц, а начинающие хозяюшки тяготеют к подобной технике. Любители путешествий будут рады фотоаппарату, тем более, если молодожены отправляются в путешествие.

Со вкусом выполненный плед сделает жизнь более уютной. Укутавшись в него, приятно посидеть осенним вечером возле камина. В хорошую вазу будет ставить молодая жена подаренные цветы, если, конечно, муж окажется достаточно внимательным. Заботясь о хозяюшке, также можно подарить стиральную машину, которая существенно сократит время на выполнение домашних дел. Словом, вариантов масса. Сделать приятный и нужный для молодых подарок, если разобраться, не так уж сложно.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Где купить цветы ночью?
Современный мир – это мир спешки, когда постоянно не хватает времени. Поэтому часто бывают ситуации, когда вдруг ночью ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...