Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ГоловоломкиГоловоломки
Здесь вас ожидают бесплатные логические игры, игры головоломки на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника и сможете скачать игры головоломки на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Игры головоломки дадут вам возможность потренировать ум, память и логическое мышление, а также помогут просто скрасить время в дороге, во время ожидания в пробке или стояния в очереди.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать логические игры на сенсорный и мобильный телефон Нокия, Самсунг, Сони Эриксон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Увлекательная игра "Морской бой. Подводная война"

Скачать игру Увлекательная игра "Морской бой. Подводная война" на телефон бесплатно.

Увлекательная игра "Морской бой. Подводная война"

Благодаря мобильному аналогу популярной игры «Морской бой. Подводная война», морские баталии теперь могут разворачиваться прямо в телефоне.
Суть игры в том, что необходимо расставить 10 своих кораблей и стрелять по очереди. Победителем становится тот, кто первый все вражеские корабли отправит на дно морское. Можно играть с искусственным интеллектом, с другом на телефоне, через Bluetooth, или через интернет с реальными игроками.
Аркадная стрелялка идеально подойдет для тех, кому с детства нравились военные компании, и кто мечтал о славе знаменитых адмиралов. В этой игре каждый почувствует себя капитаном подводной лодки, которой нужно выполнить важную миссию – уничтожить максимальное количество враждебных судов. Авианосцы, катера, крейсеры – ничего не скроется от карающих торпед.

На каждую миссию отводится определенное время прохождения, за которое нужно успеть потопить максимальное число кораблей противника. Разрабатывайте собственную стратегию и выбирайте способ ведения боя, опираясь на конкретную ситуацию. К примеру, большие судна не могут подходить к берегу, где вы спрятались среди рифов. Зато за поврежденных гигантов дают гораздо больше очков, чем за кораблики, которые проплывают совсем близко. Чем тяжелее вывести из строя корабль, тем больше очков дают в награду.

С каждым уровнем игра становится все сложнее. «Морской бой. Подводная война» благодаря системе искусственного интеллекта будет подстраиваться под ваш стиль. Успешно выполняя миссии, вы постепенно будете продвигаться по карьерной лестнице, а вершина ее – звание морского адмирала.
Для того чтобы усилить огненную мощь своей подводной лодки, обязательно обращайте внимание на бонусы. В этой игре они в виде бочек, буйков, спасательных кругов, которые проплывают мимо по водной глади. Сразу же снимайте их торпедами, и тогда ваше судно преобразится в мощное безжалостное орудие.

В мобильной версии популярной игры есть великолепная возможность: если после того, как противник произвел 15 выстрелов, а ваш авианосец еще не потоплен, то можно нанести авиа-удар, который поразит сразу 5 клеток игрового поля.

Вы сможете почувствовать себя капитаном пиратского корабля, сражаясь на воде и суше, захватывая крепости. Стоит помнить и о команде, боеприпасах и количества оружия на корабле, потому что если они закончатся, то вы проиграете. Система морского боя очень хорошо продумана – противника можно крушить 4 видами пушек, брать на абордаж или просто таранить.

Также, кроме обычного игрового режима в «Подводной войне» есть еще и режим быстрой игры. Тогда в вашем распоряжении появляется три минуты, за это время нужно уничтожить как можно больше противников в соревновании с известными мореплавателями.

Скачать


pool_house.jar [134.93 Kb] (cкачиваний: 131)
- Для 240x320



Похожие новости:
Автоматизированное распределение плановой трудоемкости при создании техноло ...
После утверждения технического проекта судна в процессе его дальнейшей разработки на заводе-строителе производится распределе ...
Морской Бой MODERN +Bluetooth (Battleship MODERN +Bluetooth)
Хорошая версия игры, которая предложит игрокам новые режимы игры и оружие. Усовершенствован искусственный интеллект, добавле ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Бомбардировщик Авиа башни (Turret Commander
Попробуйте пострелять из очень мощного оружия в башне самолета B-17. Вашей задачей будет уничтожить всех своих противников. ...
Сокровища подводной лодки (Treasure Submarine)
Treasure Submarine - увлекательная игра в жанре морского боя. Как и в любимой с детства игре вам необходимо проявить навык ...