Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Безумные пингвины против белых медведей 2

Скачать игру Безумные пингвины против белых медведей 2 на телефон бесплатно.

Безумные пингвины против белых медведей 2
Лет 10 назад, когда мобильные телефоны у нас в стране только входили в обиход, максимум во что на них можно было поиграть – это «Змейка» или «тетрис». Потом появились первые примитивные пасьянсы, «Арканоид», «Галактика»… Достаточно много времени прошло, пока индустрия сделала качественный скачок, и вот сегодня владелец хорошего (но сравнительно недорогого) телефона вполне может позволить себе поиграть в то, что еще совсем недавно было доступно лишь владельцам компьютеров.
В отличие от компьютера, который не возьмешь с собой в путешествие, сотовый телефон всегда при вас, а потому, если он имеет достаточное разрешение и поддерживает технологию java, вы легко найдете себе занятие в пути, погрузившись в волшебный мир приключений и мобильных игр. Конечно, кто-то может возразить, что нетбук или планшетный компьютер обладает более широкими возможностями, чем большинство современных сотовых телефонов, но ведь далеко не каждый нуждается в подобных девайсах. Да к тому же телефона вполне достаточно, чтобы не скучать!
Безумные пингвины против белых медведей 2

Те, кто знаком с героями мультфильма «Мадагаскар» и его многочисленных продолжений, наверняка не без удовольствия «зарубались» еще в первую часть игры – «Безумные пингвины против белых медведей». Теперь же разработчики представляют вашему вниманию вторую!
Противостояние между Белыми Медведями и Безумными Пингвинами вышло на новый виток. Это страшнее ядерной войны и Апокалипсиса. Южный полюс (как впрочем, и весь мир) трясется в ожидании бескомпромиссной схватки. Как вы помните, в первой части медведи потерпели поражение (хотя и выглядели молодцами), теперь же в них возобладали реваншистские настроения и им не терпится отомстить этим жалким водоплавающим птицам.
Безумные пингвины против белых медведей 2

Отважный медвежий десант высадился на Южном полюсе. И вновь Пингвинам-артиллеристам придется отстаивать свои исконные территории перед лицом белой угрозы. Вас ожидает более 60 увлекательных уровней, на которых вы встретите и знакомые по первой части задания и совершенно новые мини-игры. Чем лучше вы будете выполнять миссии, тем больше очков заработаете. На них впоследствии можно будет купить улучшения, которые позволят вам убивать еще больше медведей и получать еще больше опыта.
Игра «Безумные пингвины против белых медведей – 2» получила немало наград на различных игровых выставках. Настало время вам попробовать то, о чем с восторгом говорили многие деятели игровой индустрии!

Скачать

1723_crazy-penguin2.jar [429.68 Kb] (cкачиваний: 404)
- для 240х320



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...