Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как заработать на CPA-партнерках

Скачать игру Как заработать на CPA-партнерках на телефон бесплатно.

CPA (или Cost Per Action) — модель оплаты рекламы, когда (грубо говоря) рекломадатель платит вебмастеру за определенное действие пользователя на своем сайте, к которому привел вебмастер. Основные виды CPA — CPS (Cost-Per-Sale, или оплата за продажу) и CPL (Cost-Per-Lead, или оплата за лид).

 

 

Например, вы разместили на своем сайте ссылку, с которой посетитель перешел на сайт 3snet, где сделал покупку. За это от магазина вы получаете определенный процент или фиксированную оплату. И в таком случае модель оплаты называется CPS (Cost-Per-Sale).



Если посетитель перешел по вашей ссылке и выполнил любое другое действие на сайте (регистрация, нажатие на кнопку, вход в игру), то в общем смысле модель оплаты называется CPL.

 

 

Монетизировать немонетизируемое

 

 

Есть такой трафик, который через CPA монетизировать сложно. Либо офферов нет, либо есть, но какие-то нестабильные. А бывает, что тема такая, что подобрать что-то стоящее и конвертящее ну очень сложно. А трафика много и трафик дешевый. Как быть?



Решение одинаково подходит как для русского, так и для иностранного трафика. С сильным миксом работать будет сложновато, но если у вас  есть 2-3 явных станы-лидера — тогда все настраивается довольно просто, был бы хороший трекер (кстати, оставляем свои комменты в предыдущем посте, мне интересно услышать ваше мнение).



В CPA сетях есть мобильные офферы Не знаю почему, но в наших мобильных партнерках, работающих по модели rev share, я почему-то их таких лендингов не видел, возможно есть какие-то вопросы в согласовании с операторами. Вот несколько примеров для разных стран, я думаю, что все, кто более менее интересовался западными офферами встречались с такими страницами.



Рекламировать такие офферы без лендингов — деньги на ветер. Посетитель не успевает подготовиться и заинтересоваться, итог как всегда один — отвратительно низкий рейт. На этом этапе многие вебмастера считают, что оффер плохо конвертит и забивают не него. И делают это совершенно зря.



Самый лучший способ для монетизации таких офферов — использование их в качестве «приза» за выполнение пользователем определенных действий. Только не путайте кавычки с наглым инсентивом, за инсентивом чаще всего следует незамедлительный бан! Напрямую писать «вы выиграли» — нельзя. Но для посетителя обычно нет разницы, между «вы выгирали» и «вы получили шанс выиграть», а для юристов эта разница как пропасть. Для англоязычной аудитории обычно пишут что-то типа «claim your prize!» или «one prize unclaimed», также катит «you have a chance to win».



Итак, связка простая: Объявление — ленд, где пользователь что-то делает и получает «приз» — выход на оффер.



Допустим, у вас есть сайт с трафиком по социальным сетям. Какие-нибудь невзрачные ключи, связанные с нашими социальными сетями, по которым трафика вроде много, а из CPA ничего не повесить. Оформляем простенький тест — хорошо ли ты умеешь пользоваться контактом? Пройди тест и получи шанс выиграть новый iPhone 5! Надо ли вам объяснять, что нам довольно таки все равно — как пользователь ответит на вопросы?




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Boost likes on YouTube
Social networks have become so popular that it is already impossible to imagine your life without them. One of these sites ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...