Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Windows 10. Советы по работе системы

Скачать игру Windows 10. Советы по работе системы на телефон бесплатно.

Windows 10 - новая ОС от компании Mixorosoft. Следует за Windows 8.1. Самое заметное нововведение ОС - восстановлено меню "Пуск" в его изначальном виде. Если у вас есть лицензионная WIN 7, то скачать Windows 10 можно бесплатно.

Где находится автозагрузка в Windows 10

Функция «автозапуск» известна еще с самых ранних версий Windows, однако в новой версии разработчики перевернули все с ног на голову и теперь автозагрузка в Windows 10, скачать которую можно тут keylama.ru, остается для многих загадкой.

Эта функция дает возможность запускать сразу несколько программ вместе со стартом операционной системы, и порой это очень удобно, но часто бывает так, что при установке новых программ они сами, без ведома пользователя, появляются в папке «автозагрузка», что значительно замедляет работу всей системы. На этом этапе и появляется вопрос где же, собственно, находится эта папка и как избавиться от назойливой программы. Очистка папки «Автозагрузка» часто помогает справиться с медленной работой системы. Существует несколько способов, с помощью которых можно найти папку автозагрузки в «десятке».

Ускорение работы

Итак, вот Ваш компьютер ни с того ни с сего начал тормозить, выводить кучу ошибок и долго некорректно «думать». Настало Ваше время! Засучите рукава и действуйте по следующему принципу:

1) Для начала лучше всего проверить жесткий диск. Для этого нужно воспользоваться программой Norton Disk Doctor, которая входит в комплект программ Norton Utilities. Эта программа устраняет логические ошибки винчестера.

2) Следующим действием необходимо очистить жесткий диск. Для этого нужно запустить программу, которая встроена в windows «Очистка диска». Эта программа удаляет с компьютера большую часть всего мусора. Но лично мне этого чистильщика не достаточно и я дополнительно использую Advanced Sistem Care.

3) Можно так же удалить лишние программы. Это в том случае, если Вы часто устанавливаете на компьютер все новые и новые программы. Запомните одно правило: чем меньше программ в операционной системе, тем стабильнее она работает (операционная система).

4) Четвертым шагом нужно почистить реестр. Думаете почистили жесткий диск и все дела закончены? Нет, придется почистить еще и реестр, так как в нем со временем собираются и накапливаются все ошибки Вашей операционной системы. Так уж получилось, но для этого windows не предусмотрела стандартных программ и придется прибегнуть к таким программам как Norton Win Doctor или же Registry Cleaner.

5) Сжатие реестра. После того как Вы почистили реестр, нужно дополнительно уменьшать его размер, это очень хорошо сказывается на скорости загрузки Вашей операционной системы. Это можно сделать при помощи утилиты Registry Fixer.

На сайте Keylama можно купить лицензионный ключ для вышеописанного ПО.





Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Заботливые мишки: Квест о заботе (Care bears: Care quest)
Care bears: Care quest – игра, которая понравиться особенно маленьким детям. Главные герои - забавные мишки, которых можно ...
Insta-Stories: Как смотреть истории инстаграм анонимно с компьютера без вед ...
Как смотреть инстаграм истории анонимно — вопрос, с которым все чаще сталкиваются пользователи этой социальной сети. Зн ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...