Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Volkswagen California отмечает 25-летие существования

Скачать игру Volkswagen California отмечает 25-летие существования на телефон бесплатно.

Все началось с моделей T3, затем T4 и продолжилось до сегодняшней модели T5. И, конечно же, есть предки моделей Т1 и Т2.

Путешествовать на самолете было дорого, и палатки уже не были в моде. Наибольшую популярность отдых в кемпинге получил в восьмидесятые годы.

Как и в предыдущие годы, путешествия и изучение Южной Европы были главной достопримечательностью - но уже не с палаткой, груженым караваном, автомобилем или поездом, а с автофургоном, купленным специально для этой цели.

Это привело к совершенно новому типу отпуска - два дня в одном месте, затем три дня в другом. Трудно было достичь большей индивидуальной свободы - вдали от повседневных обязанностей. Для Volkswagen этого было достаточным основанием для разработки собственного автофургона: California.

Идея была не совсем новой. В течение очень долгого времени Westfalia производила автофургон под названием Joker, который базировался на VW Transporter. Базовая конструкция этой модели, сделанная на заказ, за долгие годы показала себя очень практичной и включала сиденья для двух человек сзади с возможностью изгиба, которые можно было сложить для отдыха, а также узкий кухонный элемент в качестве дополнения к удобству путешественников с холодильником, газовой плитой, мойкой и кладовкой. Такая планировка обеспечивает достаточно места для входа через широкую раздвижную дверь. И все же Джокер со всеми необходимыми деталями и множеством дополнительных элементов стал недоступен рядовому покупателю. И тогда появился «Фольксваген».

«Фольксваген Калифорния»

Текущая модель California пятого поколения предлагает два 2,0-литровых двигателя TSI (110 кВт / 150 л.с. и 150 кВт / 204 л.с.) и пять двигателей TDI. Их мощность составляет: 62 кВт (84 л.с.), от 75 кВт (102 л.с.) до 84 кВт (114 л.с.) в BlueMotion и от 103 кВт (140 л.с.) до 132 кВт (180 л.с.). Два мощных двигателя TDI и двигатели TSI идут в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач. Также возможно комбинировать некоторые двигатели с DSG и 4MOTION. 17-дюймовые колеса используются в сочетании с полным приводом или с битурбированным двигателем мощностью 132 кВт (180 л.с.). Системы безопасности — это ABS, ASR, ESP, помощь при удержании на холме, а также система стабилизации прицепа, которую клиент получает, если заказывает комплект буксировки. Также приобрести необходимую прицепную технику,

низкорамный полуприцеп ЧКПЗ

, вы можете на сайте завода производителя.

 

Это проложило путь для всего поколения автофургонов California, а также для самой идеи, которая была представлена на следующие 25 лет. В отличие от автомобилей с высокой крышей и автомобилей с длинной колесной базой, модель California характеризовалась особой крышей, которая все эти годы и во всех поколениях изгибалась сзади. Помимо самой популярной в те времена «базовой версии» модели California Т3, был также показан «Фристайл» - это самая желанная и новейшая специальная модель, основанная на T4. Завершает выставку нынешняя модель California Beach Edition, которая в очередной раз воплощает изначальную базовую идею экономичного автофургона.




Похожие новости:
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Новый BMW X5: множество инноваций
Четвертое поколение BMW X5 впечатляет множеством инноваций и воплощает в себе основные характеристики настоящего спортивного ...