Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Разведение куриц в Minecraft

Скачать игру Разведение куриц в Minecraft на телефон бесплатно.

Чтобы выжить в Minecraft, герою понадобится не только эффективно прятаться от монстров (или сражаться, что подойдет для особо смелых), но и искать себе еду. Если у вас есть свои любимые

сервера майнкрафт

, то поиск еды становится еще важнее, ведь на серверах майнкрафт можно умереть и потерять все свои вещи. С семенами пшеницы все получается довольно просто – добудьте из травы семена и посадите в землю у воды – ваша плантация готова. Но с мясом дело обстоит сложнее. Животное нужно найти, успеть до него добежать и убить. Но такая охота не принесет вам уверенности в том, что на следующий день животное снова будет в пределах досягаемости.

 

Самый простой вариант, как стать увереннее в завтрашнем дне – создать свой собственный птичий двор. Это позволит вам разводить достаточное для проживания количество животных. И одна из птиц, которые можно разводить на фермах – курица. Она является неотъемлемым атрибутом любого уважающего себя фермера.

Как найти курицу

Перед тем, как отправляться на поиски пернатых существ, понадобятся две важные вещи: приманка и курятник. Последнее сделать довольно просто – огородите забором определенную территорию на освещенном участке (так меньше вероятность появления на ферме монстров). Создать свой загон для куриц можно и на начальном уровне, когда еще мало возможностей для создания сложных механизмов. Некоторые игроки устраивают куриные фермы в домах или пещерах, не забывая повесить побольше факелов для освещения.

Готово! Теперь берите пшеницу и отправляйтесь на поиски. В качестве приманки также могут выступать свекла и тыква. Еду можно разбросать вокруг загона и ждать появления пернатых или же взять в руку и идти на поиск птичек. Они респавнятся на дерновых блоках, чей уровень освещенности больше девяти. Курица сама побежит за вами, если в руках будет пшеница или другой корм. После того, как курица зашла в загон, запираете его, и поздравляете себя с созданием куриной фермы.

Разведение

Теперь можно заниматься разведением. Просто покормите птичку приманкой. Над курицей появится сердечко – и она даст вам яйцо или цыпленка. Или можно подождать пять-десять минут, если вы заманили несколько особей в загон. Чтобы из яйца вылупился цыпленок, просто возьмите его в руку и бросьте перед собой. Детеныш появится сразу. Просто, не правда ли?

Цыплята растут около 15-18 минут. Если их убить, вы ничего не получите, так что берегите их. Если покормить детеныша семенами, он будет расти на 10% быстрее.

Естественно, цыплята отличаются от взрослых особей. Например, они передвигаются гораздо быстрее. Они, как уточки, следуют за родителями, а если взрослых рядом нет – собираются в круг. Как уже говорилось ранее, из них ничего не выпадает в случае гибели.

Стоит отметить, что разведение кур не только даст необходимое для выживания мясо, но и снабдит перьями. Сырые куски мяса восстанавливают 1 пункт голода, но если вы пожарите его на огне, то восстановятся три пункта голода.

Перья используются для создания огнестрельного оружия, стрел, книг с перьями и звездочек, из которых потом можно сделать красочные фейерверки.

Не будем забывать и о яйцах. Они используются в создании тортов и тыквенных пирогов. А в случае крайней опасности, их можно кинуть в противника. Урона они не нанесут, но хотя бы оттолкнут его и дадут вам фору при побеге. Но отталкивающий эффект кратковременный.

Вывод

Разведение куриц в Minecraft – простой процесс, позволяющий каждому игроку не волноваться о завтрашнем дне, умиляться, смотря на поведение своих подопечных, а также создавать все новые устройства и предметы благодаря перьям. Но не забудьте о защите своих питомцев. Ночные монстры не прочь полакомиться свежим куриным мясом, что может сильно нарушить светлые планы на расширение фермы.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Ферма на Андроид
    В свое время игра Веселая ферма покорила Интернет. Естественно, что вскоре стали появляться ее аналоги для ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Играть в игру крокодильчик Свомпи на нашем сайте
Играть в игру крокодильчик Свомпи - означает погрузить себя в удивительный мир под городом.Другое название игры - Where` ...