Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Какие существуют коды с «плюшками» для WoT?

Скачать игру Какие существуют коды с «плюшками» для WoT? на телефон бесплатно.

 

Какие существуют коды с «плюшками» для WoT?Тот, кто связан с игровой индустрией или является заядлым геймером, прекрасно слышал о такой вещи, как бонусный код, инвайт код, бонус за регистрацию в игре и не только... Что это за штуки, для чего они нужны и как ими пользоваться?

 

 

О том, что специальные бонусные коды для WoT периодически появляются в сети или раздаются при проведении от разных компаний, слышал практически каждый «танкист». Эти штуки непосредственно связана с творениями компании Wargaming, которая, как известно, создала культовую MMO под названием World of Tanks.

 

В активе разработчика также не менее успешные MMO: World of Warships и World of Warplanes. И коды могут быть назначены для любой игрушки от этой компании.

 

Так что же такое бонусный код, и какие из видов существуют на данный момент? Сегодня пользователям доступны несколько типов кодов для игр компании Wargaming, Они отличаются количеством выдаваемых бонусов и время введения необходимой комбинации букв или цифр на сайте.

 

Инвайт-коды. Это специальные комбинации, которые предоставляются новым игрокам и вводятся при создании новой учетной записи в игре. Использовать их на уже существующий аккаунт невозможно.

 

Бонус-коды. Эти штуки можно применять в любое время. Они могут выдаваться в рамках любых акций, проводимых для World of Tanks самой компанией или ее партнерами. Также бонусы можно получить при покупке чего-либо в игровом магазине.

 

Стоит отметить, что получать такие коды можно абсолютно или при использовании товаров или услуг партнеров игры. А вот инвайт ссылка для новичков WoT, то есть, ссылка для регистрации в игре, по которой и можно ввести такой код, доступна, как уже сказано, только для новых аккаунтов.

 

Что дают такие коды?

 

Тот, кто уже давно зарегистрировался в WoT, уж точно знает насколько приятно получить за такой бонусный код премиумный танк, аккаунт на определенное время, или сумму голды – игровой валюты, зарабатываемую упорным трудом на «фарме». А используя код все вышеперечисленное можно получить абсолютно бесплатно!

 

Так, например, танк с рангом «премиумный» позволяет с легкостью, конечно, учитывать технические параметр, а не действия игрока, побеждать в бою. А вот премиумный аккаунт вообще приятно. Если «танкист» играет в таком аккаунте – это и большее количество опыта и серебра за каждый бой. В общем, бонусы довольно неплохие.

 

Кстати, здесь есть одна особенность. Если по инвайт коду или бонусному коду геймер получил тот же танк, то в дальнейшем, как в других играх продать его уже не получится. То, что получено за такой бонус, остается с игроком навсегда.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Блицкриг MMO: Битва танков (Blitzkrieg MMO: Tank battles)
Игра для настоящих мужчин, которая поможет реализовать их амбиции. Боевые танки ждут ваших решительных маневров в ходе военн ...