Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Особенности культового шутера всех времен

Скачать игру Особенности культового шутера всех времен на телефон бесплатно.

Особенности культового шутера всех временМировой легендой в индустрии кибер развлечений, несомненно, является всем известная игра Контр Страйк 1.6. Наверняка, любой геймер однажды начинал именно с нее, ведь она привлекает своим сюжетом, да и кому не хочется пострелять в противников, сразиться с ними, выполняя различные миссии. Когда еще в каждом доме не было компьютеров, многие бегали в интерактивные клубы, и сидели там часами, погружаясь в сюжет этого шутера. Не удивительно, что по сей день он не утратил своей актуальности, ведь есть множество сборок, и каждая из них достойна своего внимания.

 

Если вы хотите установить игру на свой компьютер, потребуется найти русскую версию, и убедиться, что она не будет виснуть. Также крайне важно, чтобы сборка запускалась на любой версии операционной системы. Перед вами откроется множество серверов Контр Страйк. Инсталлятор не занимает много места на экране, сборка основывается на лицензионном стим-контенте. В вашем распоряжении будут все традиционные карты. Во время прохождения можно общаться с другими геймерами на русском языке, ведь есть соответствующая раскладка. Так что если вы желаете скачать кс 1.6, можете сделать это прямо сейчас. В конце девяностых эта игра просто взорвала киберпространство своей популярностью. И о качестве данного шутера свидетельствует то, что он по сей день привлекает новичков, а также заставляет профессиональных геймеров ностальгировать, и запускать его раз за разом.

 

И если вы однажды установите и сыграете в нее, вам захочется сделать это опять. Контра вначале имела множество недостатков, и при этом не пасла задних, а оставалась на пике. За все это время разработчики отлично постарались, чтобы улучшить ее, и на сегодняшний день любой желающий может выбрать сборку из огромного ассортимента, чтобы насладиться прохождением Онлайновый шутер является частью стандартных игр, и его популярность объясняется доступностью, простотой, а также разновидностями версий, где есть боты, а к дистрибутивам доступ предоставляется любому. Стоит ли говорить, что игра привлекает пользователей разного возраста и статуса. Сложно назвать, кто является основной аудиторией, ведь мы говорим о классике игрового мира, в чем вы можете убедиться сами. Опытные пользователи подтвердят, что новичку не требуется каких-либо знаний или навыков, он быстро вольется в колею, и сможет сразу же получать удовольствие от самого процесса, раз за разом совершенствуясь.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Стим - лучший игровой сайт
Стим – это портал распространения содержания, который представляет известного производителя и создателя виртуальных ...
Старые-современные игры Контр-Страйк 1.6
Компьютерные игры сегодня все больше овладевают умами современных людей и особенно тех, кто относиться к молодому поколению.