Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Установка Wordpress на хостинг

Скачать игру Установка Wordpress на хостинг на телефон бесплатно.

Установка Wordpress на хостингСегодня Интернет-пространство невозможно представить себе без личных блогов и новостных сайтов. Каждый из этих ресурсов информирует население о происходящих событиях, как общественного характера, так и индивидуального.

Для создания подобных ВЕБ-проектов используют систему управления КОНТЕНТОМ сайта под названием Wordpress - однако для запуска во всемирной паутине нового блога или ЛЕНТЫ новостей необходимо сначала приобрести виртуальны и хостинг и настроить под него CMS. А сделать это без наличия специальных инструкций простой пользователь будет не в состоянии. Дело в том, что вордпресс практически повторяет уже ставшую родной структуру блогплатформ, к которым я успел привыкнуть. Подробнее про выбор хостинга для этой CMS читайте на сайте https://hostinghub.ru/top/bezlimitnyy-hosting.

В этой статье мы постараемся максимально раскрыто описать все этапы установки и настройки движка сайта на хостинге, чтобы даже самый неискушенный пользователь мог самостоятельно справиться с поставленной задачей.

Несмотря на то, что первая оценка предстоящей работы наводит на мысль о сложности и даже НЕВОЗМОЖНОСТИ ее выполнения, на деле все оказывается гораздо проще. С помощью наших рекомендаций можно будет настроить свой хостинг без особых технических познаний.

Заливка на хостинг

Самым первым этапом создания собственного блога или другого ресурса является загрузка новейшей версии системы управления сайтом. Делать это можно только с официального сайта Wordpress во избежание попадания вирусов и неправильного функционирования движка. Если создаваемый проект будет русскоязычным, то скачивать следует локализованный вариант.

Загруженный архив рекомендуется распаковать и только затем приступать к заливке системы на виртуальный хостинг. Последнее действие можно выполнить 2-мя способами Рассмотрим каждый из них.

Способ №1. Заливка разархивированных системных файлов в серверную папку посредством FTP-клиента,

Способ №2. Заливка архива с движком в упомянутую выше папку при помощи встроенного менеджера файлов.

Второй способ отличается от ПЕРВОГО вариантом загрузки и тем, что распаковку архива можно выполнить непосредственно на хостинге. Выбирает способ сам пользователь в зависимости от собственных предпочтений. Однако наиболее распространенным является метод заливки при помощи FTP-клиента.

Создание и настройка базы данных

Рабочая готовность системы управления сайтом зависит от наличия базы данных. Создать последнюю достаточно просто через специально приспособленную для этого админку. Это второй по важности этап после заливки на хостинг.




Похожие новости:
Лучший украинский хостинг под WordPress
В связи с бурным развитием в последние годы всемирной паутины, многие люди создают свои личные сайты. Это хороший способ зара ...
Разработка сайта
На создание действительно качественного сайта, как правило, уходит немало времени, хотя это находится в непосредственной за ...
На каком хостинге лучше разместить сайт
Подбор хостинга – один из первых вопросов, с которым сталкиваются разработчики и владельцы сайтов. Как сделать так, что ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...