Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Разработка сайта

Скачать игру Разработка сайта на телефон бесплатно.

Разработка сайтаНа создание действительно качественного сайта, как правило, уходит немало времени, хотя это находится в непосредственной зависимости от профессионализма разработчиков. В целом, количество времени, затрачиваемое на создание сайта, зависит от целого ряда факторов, которые к слову, состоят из сложности разрабатываемого проекта, используемых для его создания средств, а также квалификации веб-мастеров. Таким образом, в зависимости от описанных параметров и будет складываться итоговое время, которое понадобится на создание веб-ресурса. Если вам нужен действительно качественный сайт, то веб студия Украина - этот наиболее подходящий и быстрый в этом случае вариант, благодаря которому вы получите уже раскрученный в определённой степени интернет-ресурс. В противном случае, если вы хотите самостоятельно попробовать разработать свой первый сайт, то далее вы ознакомитесь с соответствующей инструкцией. Однако стоит отметить, что создание хорошего и качественного ресурса потребует от вас немало времени и знаний, а также много упорства, поэтому в этом случае лучше обратиться за помощью к профессионалам в этой области.

 

Инструкция по созданию сайта

 

Чтобы создать своей первый и довольно простенький сайт в первую очередь вам нужно будет подумать над его ключевой тематикой, а также названием. Старайтесь выбирать ту тематику, которая вам действительно интересна, в противном случае вы забросите свой ресурс уже в первые же недели его существования. Следовательно, хорошенько подумайте над тем, что же вам действительно интересно. Возможно, вы любите какой-то вид спорта, тогда в этом случае вы могли бы выкладывать на своём сайте новости, касающиеся вашего любимого вида спорта, а также всевозможные статьи об истории его развития и самых знаменитых игроках, и т.п. Что касается названия веб-ресурса, то оно по возможности должно совпадать с его ключевой тематикой и при этом постарайтесь сделать так, чтобы он было как можно более запоминающимся. Название сайта может стать также и его интернет-адресом.

 

На следующем шаге нужно заняться разработкой плана сайта. В этом случае тщательным образом продумайте то, какие главы и разделы будут располагаться на вашем сайте, а также каким образом будет расположено главное меню сайта, строка поиска и т.п. Также заранее подумайте над тем, какие виджеты сделали бы ваш интернет-ресурс более интересным и информативным.

 

Кроме того, достаточно ответственным и важным моментом является и выбор движка. На сегодняшний день вы можете выбирать как среди большого количества платных движков, так и бесплатных. Последний вариант больше всего подходит, если вы хотите просто потренироваться на создании собственного сайта или если у вас нет лишних денег на платные CMS.

 

Дальнейший шаг заключается из покупки хостинга, от которого в свою очередь зависит очень многое. К примеру, от выбранного вами хостинга будет зависеть скорость работы сайта, качество индексации, объём дискового пространства и т.п. Перед приобретением хостинга обязательно постарайтесь найти о нём как можно больше отзывов.

 

Сколько времени уйдёт на разработку интернет-ресурса?

 

Прежде всего, стоит выделить, что меньше всего времени займёт создание блога, который работает на основе одного из предложенных на современном рынке движков. Ведь наиболее популярные системы управления сайтами, т.е. CMS дают возможность за достаточно короткие сроки сформировать полнофункциональный сайт, где будут располагаться не только последние статьи блоггера, но также возможность регистрации новых пользователей, комментирования постов и т.д. Дизайн сайта при этом будет основан на базе уже готового оформления для CMS и для этого потребуется лишь осуществление небольшого его редактирования. Для создания такого ресурса может потребоваться от нескольких дней до одного месяца.

 

А вот если вы решите заказать качественный интернет-магазин, также на готовом движке, но уже с наполненным контентом и всеми необходимыми товарными единицами, то в этом случае вам нужно будет подождать несколько месяцев. Для разработки наиболее серьёзных проектов можно потребоваться от 5-6 месяцев и более, всё в этом случае зависит от количества реализуемой продукции.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Пошаговая инструкция по созданию сайта
Следует отметить, что если вы решили заняться созданием собственного веб-сайта, то в первую очередь определитесь с его осн ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...