Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Медицинская справка 082 У

Скачать игру Медицинская справка 082 У на телефон бесплатно.

Медицинская справка 082 УМедсправка формы 082 У являет собой обязательный документ для всех выезжающих за границу – она входит в определенный пакет документации, необходимой к представлению при оформлении визы. Поэтому отсутствие формы справки У 082 может стать причиной для отказа в пересечении границы.

Для чего нужна медицинская справка формы 082 У

Помимо всех необходимых документов для удостоверения личности, справка за границу 082 У является обязательной для получения визы. Этот документ содержит в себе сведения, полученные в ходе обязательного медосмотра, результаты анализов и информацию об общем состоянии человека. Для его получения необходимо обратиться в медицинское учреждение и пройти медосмотр. Заключение докторов об отсутствии инфекционных заболеваний дает полное право на пересечение границы. Бланк справки формы 082 У содержит всю необходимую информацию о пациенте, результаты его медосмотра и анализов, подписи членов медкомиссии и печати государственного учреждения.

 

Необходимость в форме справки У 082 вполне объяснима: любое государство стремится защитить своих граждан от эпидемий, вирусных инфекций и любых других болезней, представляющих угрозу для местного населения. Данный документ служит доказательством отсутствия серьезных заболеваний (ВИЧ, туберкулез и т. д.) у выезжающего за границу. Помимо оформления визы, представление справки за границу 082 У может потребоваться при получении страхового полиса или в консульстве.

Как получить медицинскую справку формы 082 У

Как уже говорилось выше, получение справки формы 082 У предполагает прохождение медицинского осмотра и сдачу лабораторных анализов, таких как общий анализ крови, анализ мочи, проверка на сифилис, флюорография, ЭКГ, микроанализ на СПИД и ультрамикроанализ крови на глюкозу. Для получения медицинской справки необходимо пройти следующие процедуры:

 

- осмотр у психиатра;
- общий осмотр у стоматолога;
- обследование у нарколога;
- заключение доктора-терапевта.

 

При прохождении вышеописанных процедур необходимо иметь при себе паспорт. Получить справку формы 082 У можно будет после прохождения всех врачей в обходном листе и получения результатов анализов.

Нюансы выдачи справки формы 082 У

Получить готовую справку со всеми необходимыми подписями и печатями можно в государственном медучреждении после прохождения медосмотра. Однако прохождение всех врачей и получение результатов анализов иногда может занять целую вечность в зависимости от обстоятельств. Ускорить процесс можно лишь строгим выполнением прохождения медкомиссии согласно обходному листу и не ленясь регулярно посещать терапевта для общего осмотра.

 

Для получения справки формы 082 У необходимо представить в государственном медучреждении дополнительные сведения, а именно:

  • Дата рождения и ФИО соискателя.

  • Предполагаемая дата выезда и адрес прибытия.

  • Номер медицинского полиса.



Похожие новости:
Как получить медицинскую справку 083/у для ГАИ?
В первую очередь нужно отметить, что если вам предстоит сдать экзамен на то, чтобы получить право управлять определённым т ...
Об оформлении медицинской книжки
Для начала нужно отметить, что наличие личной медицинской книжки которая подтверждает, что человек является здоровым и что ...
Перевод справки о несудимости. Когда он необходим?
Существует большое количество жизненных ситуаций, когда без профессионального переводчика просто не обойтись. И как показывае ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...